О признании утратившими силу некоторых решений Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 3 марта 2022 года № 10/10. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 марта 2022 года № 27083
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Тимирязевский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Асанова
Приложение
к решению Тимирязевского
районного маслихата
от 3 марта 2022 года
№ 10/10
Перечень утративших силу некоторых решений Тимирязевского районного маслихата СКО
1. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Акжанского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2631).
2. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2626).
3. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Дзержинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2628).
4. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2622).

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихаты кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 наурыздағы № 10/10 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 наурызда № 27083 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Тимирязев аудандық мәслихатының кейбiр шешiмдерiнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы А. Асанова
Тимирязев аудандық мәслихаты
2022 жылғы 3 наурыздағы
№ 10/10 шешіміне
қосымша
СҚО Тимирязев аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ақжан ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2631 болып тіркелген) шешімі.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ақсуат ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2626 болып тіркелген) шешімі.
3. "Солтүстік қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дзержинский ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/5 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2628 болып тіркелген) шешімі.
4. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриевка ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/6 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2622 болып тіркелген) шешімі.

5. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Докучаевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2625).
6. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Есильского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года №24/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2624).
7. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Интернационального сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2632).
8. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Комсомольского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2623).
9. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Куртайского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2637).
10. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Ленинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2635).

5. "Солтүстік қазақстан облысы Тимирязев ауданы Докучаев ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/7 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2625 болып тіркелген) шешімі.
6. "Солтүстік қазақстан облысы Тимирязев ауданы Есіл ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы №24/8 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2624 болып тіркелген) шешімі.
7. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Интернациональный ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/9 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2632 болып тіркелген) шешімі.
8. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Комсомол ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/10 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2623 болып тіркелген) шешімі.
9. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Құртай ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/11 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2637 болып тіркелген) шешімі.
10. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ленин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/12 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2635 болып тіркелген) шешімі.

11. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Мичуринского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2629).
12. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Москворецкого сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2630).
13. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2633).
14. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Хмельницкого сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2634).
15. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Целинного сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 28 февраля 2014 года № 24/17 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2636).
16. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества Белоградовского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 17 сентября 2020 года № 48/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6548).

11. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Мичурин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/13 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2629 болып тіркелген) шешімі.
12. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Москворецкий ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/14 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2630 болып тіркелген) шешімі.
13. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/15 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2633 болып тіркелген) шешімі.
14. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Хмельницкий ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/16 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2634 болып тіркелген) шешімі.
15. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Целинный ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/17 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2636 болып тіркелген) шешімі.
16. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Белоградов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2020 жылғы 17 қыркүйектегі № 48/7 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6548 болып тіркелген) шешімі.

17. Решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области" от 07 марта 2018 года № 21/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4617).

17. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 07 наурыздағы № 21/10 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4617 болып тіркелген) шешімі.