О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 217 "Об утверждений норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции"
Постановление акимата Туркестанской области от 30 июня 2022 года № 139. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 июля 2022 года № 28742
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области "Об утверждений норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции" от 13 июля 2015 года № 217 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3266) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Туркестанской области А. Жетпісбай
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области
от 30 июня 2022 года № 139
Приложение к постановлению
акимата Южно-Казахстанской области
от 13 июля 2015 года № 217
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции
На закуп молока, тенге/килограмм
Для производство сливочного масла
Для производство сыра твердого
35
21

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 13 шілдедегі № 217 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 30 маусымдағы № 139 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 8 шілдеде № 28742 болып тiркелдi
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 13 шілдедегі № 217 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3266 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысы әкімінің
міндетін атқарушы А. Жетпісбай
Түркістан облысы әкімдігінің
2022 жылғы 30 маусымдағы
№ 139 қаулысына қосымша
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің
2015 жылғы 13 шілдедегі № 217
қаулысына қосымша
Сатып алынатын ауылшаруашылық өнімдерінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Сатып алынған сүт үшін, теңге/килограмм
Сары май өндіру үшін
Қатты ірімшік өндіру үшін
35
21