О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 23 сентября 2020 года № 54-676/VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по Урджарскому району"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2022 года № 14-220/VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 апреля 2022 года № 27378. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 26 апреля 2023 года № 2-32/VIII
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата области Абай от 26.04.2023 № 2-32/VIII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 23 сентября 2020 года № 54-676/VI "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов по Урджарскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7623) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Определить размер жилищного сертификата по Урджарскому району 10 % от суммы займа, но не более 1 500 000 (одного миллиона пятисот тысяч) тенге в виде социальной помощи.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № 54-676/VI "Үржар ауданы бойынша тұратын үй сертификаттарының мөлшері мен оларды алушылар санаттарының тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 наурыздағы № 14-220/VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 4 сәуірде № 27378 болып тіркелді. Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 сәуірдегі № 2-32/VIII шешімі
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 26.04.2023 № 2-32/VIII (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 23 қыркүйектегі № 54-676/VI "Үржар ауданы бойынша тұратын үй сертификаттарының мөлшері мен оларды алушылар санаттарының тізбесін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7623 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Үржар ауданы бойынша тұрғын үй сертификатының мөлшері қарыз сомасынан 10 %, алайда әлеуметтік көмек түрі ретінде 1 500 000 (бір миллион бес жүз мың) теңгеден артық емес айқындалсын.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев