Әділет
Әділет
Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Размещение рекламы
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • ЧЗВ
  • Научный обзор
  • Исторические документы
  • ВТО
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан

Обновленный

Приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 апреля 2023 года № 32297.

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Комментарии
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …головок приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется в соответствии с приказом Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …занного приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется в соответствии с приказом Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …занного приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется в соответствии с приказом Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …щим Правилам, в присутствии военнослужащего, водворяемого на гауптвахту. Сноска. Пункт 6 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" … подачи заявлений и жалоб (как в письменном виде, так и в устном виде). Сноска. Пункт 12 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …а военной полиции по форме, согласно приложению 4 к настоящим Правилам. Сноска. Пункт 15 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …лам (далее – запрещенные предметы); 8) участия в азартных играх. Сноска. Пункт 16 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
8 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …ной смены, в присутствии медицинского работника органа военной полиции. Сноска. Пункт 32 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
9 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …асписаться в заявлении, в нем делается об этом соответствующая отметка. Сноска. Пункт 44 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
10 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …ета военнослужащего, водворенного на гауптвахту, для оплаты телеграммы. Сноска. Пункт 49 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
11 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …1. Вручение поступающих писем производится начальником дежурной сменой. Сноска. Пункт 51 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
12 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …а гауптвахту заявления и жалобы, как в письменном, так и в устном виде. Сноска. Пункт 52 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …вахты выясняет причины и докладывает начальнику органа военной полиции. Сноска. Пункт 70 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
14 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" … гауптвахту выводятся на прогулку отдельно от остальных военнослужащих. Сноска. Пункт 76 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
15 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …полняется из органического стекла с отверстиями, для ведения разговора. Сноска. Пункт 81 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
16 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …об этом начальнику гауптвахты с указанием причины прекращения свидания. Сноска. Пункт 85 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
17 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …в утра следующего дня), за исключением случаев, предусмотренных УПК РК. Сноска. Пункт 89 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
18 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …льнику гауптвахты, который докладывает об этом вышестоящему начальнику. Сноска. Пункт 98 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …лжностного лица, к которому военнослужащий планирует попасть на прием. Сноска. Пункт 101 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 1 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 2 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 5 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
23 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 9 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
24 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 11 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
25 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 14 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 16 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
27 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" Сноска. Приложение 17 - в редакции приказа Министра обороны РК от 09.10.2023 № 1009 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
28 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества 1) при отсутствии иной возможности обеспечить соблюдение требований раздельного размещения, предусмотренных статьей 32 Закона Республики Казахстан "О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию…
29 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества 17. В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона, размещение военнослужащих, водворенных на гауптвахту, в одиночных камерах на срок более одних суток допускается по мотивированному …
30 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества 82. На основании подпункта 1) пункта 1 статьи 17 Закона Республики Казахстан "О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих…
31 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества 105. В соответствии со статьей 23 Закона, о смерти военнослужащего, водворенного на гауптвахту, руководство органа военной полиции незамедлительно сообщает близким родственникам, надз…
32 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества 1) соблюдают порядок содержания под стражей, установленный Законом Республики Казахстан "О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества" и внутренней расп…
33 О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, специальных помещениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества перечисляются в соответствии со статьей 33 Закона Республики Казахстан "О порядке и условиях содержания лиц в специальных учреждениях, обеспечивающих временную изоляцию от общества".
34 Об органах военной полиции В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан "Об органах военной полиции", ПРИКАЗЫВАЮ:
35 Об органах военной полиции …нов военной полиции применяют физическую силу, специальные средства, в том числе служебных собак, и оружие, в соответствии с Общевоинскими уставами и статьями 10-12 Закона Республики Казахстан "Об органах военной полиции", (далее - Закон).
36 Об органах военной полиции …полиции применяют физическую силу, специальные средства, в том числе служебных собак, и оружие, в соответствии с Общевоинскими уставами и статьями 10-12 Закона Республики Казахстан "Об органах военной полиции", (далее - Закон).
37 Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан 2. Признать утратившим силу приказ Министра обороны Республики Казахстан от 20июля 2017 года № 366 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых…
38 Об утверждении норм снабжения продовольствием, кормами, оборудованием, столово-кухонной посудой и техникой продовольственной службы Вооруженных Сил Республики Казахстан на мирное время …рмами, оборудованием, столово-кухонной посудой и техникой продовольственной службы Вооруженных Сил Республики Казахстан на мирное время, утвержденных приказом Министра обороны Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 353 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за…
39 Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан … органов военной полиции определяются общевоинскими уставами Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан 5 июля 2007 года № 364 (далее – Общевоинские уставы).
40 Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан … гауптвахту, в порядке, установленном Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан, утвержденным Указом Президента Республики Казахстан 5 июля 2007 года № 364 (далее – Дисциплинарный устав).
41 Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан … На каждого военнослужащего, водворенного на гауптвахту, заводится и регистрируется в органе военной полиции служебная карточка по форме, согласно приложению 2 к Дисциплинарному уставу, которая при освобождении военнослужащего направляется вместе с личным делом к прежнему месту службы.
42 Уголовно-исполнительный кодекс Республики Казахстан …аны и к должностным лицам, в общественные объединения, а также международные организации по защите прав и свобод человека обращаются в соответствии с пунктом 2 статьи 10 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 5 июля 2014 года (далее – УИК РК).
43 Уголовно-исполнительный кодекс Республики Казахстан …ащие, водворенные на гауптвахту, вызываются на допрос только в дневное время, кроме случаев, не терпящих отлагательства в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 209 Уголовно–процессуального кодекса Республики Казахстан (далее - УПК).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 1. Внести в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняе…
2 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" в пункт 1 приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется;
3 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" в Правилах внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан, утвержденн…
4 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" в пункт 1 вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется;
5 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 6 изложить в следующей редакции:
6 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 1) проверяет наличие документов и правильность их оформления, дающих основание для приема лица, доставленного на гауптвахту, предусмотренных пунктом 7 настоящих Правил;
7 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …еществах, ценностях и сумме денег вносятся принимающим лицом в журнал учета лиц, содержащихся на гауптвахте (далее – Журнал учета) по форме, согласно приложению 2 к настоящим Правилам, в присутствии военнослужащего, водворяемого на гауптвахту.";
8 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 12 изложить в следующей редакции:
9 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункты 15 и 16 изложить в следующей редакции:
10 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункты 15 и 16 изложить в следующей редакции:
11 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …ты или начальником дежурной смены, в соответствии с Планом покамерного размещения, утвержденным начальником органа военной полиции по форме, согласно приложению 4 к настоящим Правилам.
12 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 16. Военнослужащие, водворенные на гауптвахту, содержатся в закрытых на замки общих камерах, описание общих камер приведено в приложении 5 к настоящим Правилам.
13 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 7) хранения, изготовления и использования предметов, веществ, по Перечню запрещенных предметов и веществ, указанных в приложении 6 к настоящим Правилам (далее – запрещенные предметы);
14 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 32 изложить в следующей редакции:
15 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 44 изложить в следующей редакции:
16 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 49 изложить в следующей редакции:
17 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункты 51 и 52 изложить в следующей редакции:
18 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункты 51 и 52 изложить в следующей редакции:
19 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 70 изложить в следующей редакции:
20 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 76 изложить в следующей редакции:
21 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 81 изложить в следующей редакции:
22 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 85 изложить в следующей редакции:
23 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 89 изложить в следующей редакции:
24 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 98 изложить в следующей редакции:
25 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" пункт 101 изложить в следующей редакции:
26 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" …руются в порядке очередности их подачи в журнале личного приема начальником органа военной полиции (далее - журнал личного приема) по форме, согласно приложению 17 к настоящим Правилам, с указанием должностного лица, к которому военнослужащий планирует попасть на прием.";
27 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14
28 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14, 16
29 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14, 16 и 17
30 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14, 16 и 17 к Правилам внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Респ…
31 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14, 16 и 17 к Правилам внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республи…
32 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" приложения 1, 2, 5, 9, 11, 14, 16 и 17 к Правилам внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики К…
33 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 2, 5, 9, 11, 14, 16 и 17 к Правилам внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казах…
34 О внесении изменений в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 12 апреля 2023 года № 322 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан" 5, 9, 11, 14, 16 и 17 к Правилам внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан,…
35 Об утверждении Правил внутреннего распорядка и содержания подозреваемых и обвиняемых на гауптвахте органов военной полиции Вооруженных Сил Республики Казахстан Сноска. Утратил силу приказом Министра обороны РК от 12.04.2023 № 322 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 422911
  • На казахском языке: 210665
  • На русском языке: 210079
  • На английском языке: 2166
  • Дата обновления: 08.05.2025
  • Документы по состоянию на: 06.05.2025

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    119 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Астана, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Справочник «100 вопрос – 100 ответов»
  • Правовая консультация
  • Экранный диктор
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:30
    (по времени г. Астана)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О наркотических средствах, психотропных веществах, их аналогах и прекурсорах и мерах противодействия их незаконному обороту и злоупотреблению ими
  • О профессиональных квалификациях
  • О естественных монополиях
  • О гражданской защите
  • О правоохранительной службе
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Об административных правонарушениях
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕДУРНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан