Әділет
Әділет
Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Размещение рекламы
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • ЧЗВ
  • Научный обзор
  • Исторические документы
  • ВТО
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Управляющего Делами Президента Республики Казахстан от 30 ноября 2022 года № 05/326 "Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении Делами Президента Республики Казахстан"

Новый

Приказ Управляющего Делами Президента Республики Казахстан от 29 августа 2024 года № 04/198. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 августа 2024 года № 35011

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Комментарии
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 Некоторые вопросы объектов, подлежащих государственной охране …тового режима, разработанному ответственным лицом объекта Управления делами в соответствии с Требованиями к организации антитеррористической защиты и Требованиями по инженерно-технической укрепленности объектов, подлежащих государственной охране, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан о…
2 О противодействии терроризму …объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан (далее – Инструкция) разработана в соответствии с пунктом 1 статьи 10-2 Закона Республики Казахстан "О противодействии терроризму" и требованиями к организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в …
3 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан 1. Внести в приказ исполняющего обязанности Управляющего Делами Президента Республики Казахстан от 30 ноября 2022 года № 05/326 "Об утверждении Инструкции по организаци…
4 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок изложить в следующей редакции:
5 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 1 изложить в следующей редакции:
6 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан "1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан.";
7 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении Делами Президента Республики Казахстан, утвер…
8 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок изложить в следующей редакции:
9 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 1, 2 и 3 изложить в следующей редакции:
10 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 1, 2 и 3 изложить в следующей редакции:
11 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 1, 2 и 3 изложить в следующей редакции:
12 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 5 изложить в следующей редакции:
13 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в пункте 6:
14 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 2) изложить в следующей редакции:
15 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 4) изложить в следующей редакции:
16 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 8) изложить в следующей редакции:
17 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в пункте 8:
18 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 2) изложить в следующей редакции:
19 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 4) изложить в следующей редакции:
20 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 9 изложить в следующей редакции:
21 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 11 изложить в следующей редакции:
22 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в пункте 13:
23 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 1) изложить в следующей редакции:
24 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан "Перечень предметов и веществ, запрещенных к вносу (ввозу) на объекты Управления делами, определен приложением 1 к настоящей Инструкции.
25 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в пункте 14:
26 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункты 1), 2) и 3) изложить в следующей редакции:
27 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункты 1), 2) и 3) изложить в следующей редакции:
28 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункты 1), 2) и 3) изложить в следующей редакции:
29 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 7) изложить в следующей редакции:
30 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 16 и 17 изложить в следующей редакции:
31 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 16 и 17 изложить в следующей редакции:
32 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть вторую пункта 23 изложить в следующей редакции:
33 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть первую пункта 24 изложить в следующей редакции:
34 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 41 изложить в следующей редакции:
35 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ложение объекта) на объекте уточняются алгоритмы действий различного круга лиц объекта на возможные угрозы террористического характера, приведенные в приложении 3 к настоящей Инструкции.";
36 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 43 и 44 изложить в следующей редакции:
37 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 43 и 44 изложить в следующей редакции:
38 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в пункте 47:
39 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в подпункте 1):
40 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть вторую пункта 49 изложить в следующей редакции:
41 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 51 изложить в следующей редакции:
42 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть первую пункта 53 изложить в следующей редакции:
43 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 59 изложить в следующей редакции:
44 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 64 и 65 изложить в следующей редакции:
45 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункты 64 и 65 изложить в следующей редакции:
46 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть первую пункта 66 изложить в следующей редакции:
47 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 82 изложить в следующей редакции:
48 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 84 изложить в следующей редакции:
49 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 88 изложить в следующей редакции:
50 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в Приложении 1:
51 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок изложить в следующей редакции:
52 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть вторую пункта 4 изложить в следующей редакции:
53 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан подпункт 4) пункта 1 Приложения 2 изложить в следующей редакции:
54 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан в Приложении 3:
55 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок изложить в следующей редакции:
56 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть первую пункта 1 изложить в следующей редакции:
57 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан часть первую пункта 2 изложить в следующей редакции:
58 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок Главы 2 изложить в следующей редакции:
59 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:
60 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан пункт 12 изложить в следующей редакции:
61 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан абзац пятнадцатый пункта 21 изложить в следующей редакции:
62 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан заголовок Главы 3 изложить в следующей редакции:
63 Об утверждении Правил и критериев отнесения объектов к уязвимым в террористическом отношении …звимым в террористическом отношении в соответствии с Правилами и критериями отнесения объектов к уязвимым в террористическом отношении, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2021 года № 234 (далее – объекты Управления делами).";
64 Об утверждении Правил функционирования Национальной системы видеомониторинга …мы видеонаблюдения объектов Управления делами подлежат к подключению к Национальной системе видеомониторинга в порядке и на условиях, предусмотренным Правилами функционирования Национальной системы видеомониторинга, утвержденными приказом Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (…
65 Об утверждении типового паспорта антитеррористической защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении …азрабатывается согласно типовому паспорту антитеррористической защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении, утвержденному совместным приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан от 14 июня 2023 года № 481 и Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 26 …
66 Об утверждении требований к организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении …О противодействии терроризму" и требованиями к организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2021 года № 305 (далее – Требования к организации антитеррористической защиты).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок – в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …шении в Управлении делами Президента Республики Казахстан. Сноска. Пункт 1 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …е – Требования к организации антитеррористической защиты). Сноска. Пункт 1 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …езидента Республики Казахстан (далее – Управление делами). Сноска. Пункт 2 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …преля 2021 года № 234 (далее – объекты Управления делами). Сноска. Пункт 3 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …остоянием антитеррористической защиты курируемых объектов. Сноска. Пункт 5 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
8 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ях привития навыков первичного реагирования. Сноска. Пункт 6 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
9 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ой защиты объекта, его надлежащим хранением. Сноска. Пункт 8 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
10 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ъект Управления делами (далее – руководитель организации). Сноска. Пункт 9 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
11 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …бования по инженерно-технической укрепленности объектов). Сноска. Пункт 11 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
12 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ии нормативных правовых актов под № 17599). Сноска. Пункт 13 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …установленных на объекте Управления делами. Сноска. Пункт 14 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
14 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …венного за функцию охраны надлежащие права и обязанности. Сноска. Пункт 16 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
15 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ждом объекте Управления делами с учетом его особенностей. Сноска. Пункт 17 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
16 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …чению минимизации и ликвидации последствий. Сноска. Пункт 23 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
17 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …тий по антитеррористической защиты объекта. Сноска. Пункт 24 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
18 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ктера, приведенные в приложении 3 к настоящей Инструкции. Сноска. Пункт 41 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …имых групп работников к проведению указанных мероприятий. Сноска. Пункт 43 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …лгоритмы вносятся соответствующие изменения и дополнения. Сноска. Пункт 44 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …лужб экстренного реагирования. Сноска. Глава 4 дополнена пунктом 46-1 в соответствии с приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …е деятельности объекта (при необходимости). Сноска. Пункт 47 с изменениями, внесенными приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
23 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …и оперативного штаба по борьбе с терроризмом. Сноска. Пункт 49 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
24 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …плярах с одновременной разработкой электронного варианта. Сноска. Пункт 51 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
25 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …м возврате не превышает 7 (семи) рабочих дней Сноска. Пункт 53 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан … объектов Управления делами, охраняемых СГО РК, в СГО РК. Сноска. Пункт 59 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
27 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ошкольного образования, рассчитанные на 100 и более мест. Сноска. Пункт 64 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
28 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …емами видеонаблюдения, оповещения, пожарной сигнализации. Сноска. Пункт 65 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
29 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …оринга подключаются по согласованию с СГО РК. Сноска. Пункт 66 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
30 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ующими инженерные сети, оснащаются средствами радиосвязи. Сноска. Пункт 82 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
31 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ядком организации пропускного и внутриобъектового режима. Сноска. Пункт 84 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
32 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …женерно-техническому оснащению объекта Управления делами. Сноска. Пункт 88 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
33 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
34 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …дителем организации объекта Управления делами. Сноска. Пункт 4 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
35 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …ческого характера и общее ознакомление с ними. Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
36 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
37 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …розы и минимизацию совершения акта терроризма. Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
38 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …х действия в типичных экстремальных ситуациях. Сноска. Пункт 2 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
39 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
40 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан … обеспечению безопасности охраняемого объекта. Сноска. Пункт 6 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
41 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан …зе террористического характера согласно схеме оповещения. Сноска. Пункт 12 - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
42 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан … держаться подальше от проемов дверей и окон. Сноска. Пункт 21 с изменением, внесенным приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
43 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Заголовок - в редакции приказа Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
44 Об утверждении Инструкции по организации антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении в Управлении делами Президента Республики Казахстан Сноска. Инструкция дополнена приложением 5 в соответствии с приказом Управляющего Делами Президента РК от 29.08.2024 № 04/198 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 424633
  • На казахском языке: 211509
  • На русском языке: 210951
  • На английском языке: 2172
  • Дата обновления: 30.05.2025
  • Документы по состоянию на: 28.05.2025

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    119 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Астана, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Справочник «100 вопрос – 100 ответов»
  • Правовая консультация
  • Экранный диктор
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:30
    (по времени г. Астана)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О внесении дополнений в приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 5 июля 2023 года № 492 "Об утверждении Правил прекращения или временного ограничения движения транспортных средств по дорогам" и о признании утратившими силу некоторых приказов
  • Об утверждении Правил прекращения или временного ограничения движения транспортных средств по дорогам
  • О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности
  • Об утверждении Перечня государственных высших учебных заведений, не подлежащих приватизации
  • О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Об административных правонарушениях
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕДУРНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан