О признании утратившими силу некоторых решений Акжаикского районного маслихата
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14 июня 2024 года № 18-3. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 17 июня 2024 года № 7403-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Акжаикского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Акжаикского районного маслихата С. Сиражев
от 14 июня 2024 года
№ 18-3
Приложение к решению
1. Решение Акжаикского районного маслихата от 14 мая 2018 года № 19-1 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Акжаикского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5201).
2. Решение Акжаикского районного маслихата от 20 августа 2021 года № 7-16 "О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 14 мая 2018 года № 19-1 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Акжаикского района".
3. Решение Акжаикского районного маслихата от 7 декабря 2021 года № 10-20 "О внесении изменений и дополнений в решение Акжаикского районного маслихата от 14 мая 2018 года № 19-1 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Акжаикского района".
4. Решение Акжаикского районного маслихата от 2 июня 2023 года № 4-4 "О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 14 мая 2018 года № 19-1 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Акжаикского района".

Ақжайық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2024 жылғы 14 маусымдағы № 18-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 маусымда № 7403-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық аудандық маслихат төрағасы С. Сиражев
2024 жылғы 14 маусымдағы
№ 18-3
шешіміне қосымша
1. Ақжайық аудандық мәслихатының "Ақжайық ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 14 мамырдағы № 19-1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5201 болып тіркелген) шешімі.
2. Ақжайық аудандық мәслихатының "Ақжайық аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 мамырдағы № 19-1 "Ақжайық ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 20 тамыздағы № 7-16 шешімі.
3. Ақжайық аудандық мәслихатының "Ақжайық аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 мамырдағы № 19-1 "Ақжайық ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2021 жылғы 7 желтоқсандағы № 10-20 шешімі.
4. Ақжайық аудандық мәслихатының "Ақжайық аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 мамырдағы № 19-1 "Ақжайық ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 2 маусымдағы № 4-4 шешімі.