Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2000 года N 229. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 1 июня 2004 г. N 604 (P040604)
В соответствии с подпунктом 2 статьи 14 Конституционного закона Республики Казахстан от 18 декабря 1995 года "О Правительстве Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые лимиты штатной численности работников государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 12 февраля 2000 года N 229
Лимиты штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета
Сноска. В раздел 6 внесены изменения - постановлениями Правительства РК от 19 мая 2000 г. N 753 ; от 27 октября 2000 г. N 1620   ; от 28 октября 2000 г. N 1626   . В раздел 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 17 января 2001 г. N 61   . В раздел 10 внесены изменения - N 230 от 15 февраля 2001 г.  . В раздел 6 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 18 января 2001 г. N 67   . В раздел 8 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 25 марта 2001 г. N 377   . Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 15 мая 2001 г. N 643 . В раздел "Министерство культуры, информации и общественного согласия РК" внесены изменения - постановлением Правительства РК от 19 ноября 2001 г. N 1479 (вступает в силу с 1 января 2002 г.). В раздел 1 внесены изменения - от 11 декабря 2001 г. N 1619 (вступает в силу с 1 января 2002 г.) ; раздел 5 с дополнениями - постановлением Правительства РК от 28 декабря 2001 года N 1755 ; в раздел 8 - от 28 марта 2002 г. N 366 ; в раздел 2 - от 2 апреля 2002 г. N 388 ; в раздел 2 - от 16 апреля 2002 г. N 437 ; в раздел 1 - от 22 мая 2002 г. N№ 550 ; в раздел 5 - от 10 июня 2002 г. N 624   ; в раздел 6 - от 19 июня 2002 г. N 673   . В раздел 8 внесены изменения - от 17 июля 2002 года N 795   . В раздел 3 внесены изменения - от 20 сентября 2002 г. N 1036   ; от 7 ноября 2002 г. N 1178 ; в раздел 2 и 4 - от 22 ноября 2002 г. N 1239 ; от 29 ноября 2002 г. N 1270 (вводится в действие с 1 января 2003 г.) ; в раздел 8 - от 9 декабря 2002 г. N 1293 ; от 29 декабря 2002 года N 1431 ; от 15 января 2003 года N 19 ; от 16 января 2003 года N 25 ; в раздел 2 - от 22 января 2003 г. N 75   ; от 23 января 2003 г. N 83 ; от 5 февраля 2003 г. N 133 ; в раздел 2 - от 24 февраля 2003 г. N 189 ; от 13 марта 2003 г. N 240 ; в раздел 2 - от 14 марта 2003 N 247 ; в раздел 10 - от 14 апреля 2003 г. N 357 ; в раздел 3 - от 8 мая 2003 г. N 435 ; дополнен разделом 12 - от 11 июня 2003 г. N 563 ; от 27 июня 2003 года N 623 ; в раздел 6 - от 14 октября 2003 г. N 1052 ; в раздел 1 - от 27 ноября 2003 г. N 1191 ; от 31 декабря 2003 г. N 1382 ; от 16 февраля 2004 г. N 179 ; от 23 февраля 2004 г. N 213 ; в раздел 1 - от 25 февраля 2004 г. N 222 ; от 1 марта 2004 г. N 249 ; от 17 марта 2004 г. N 330 .
(Извлечение)
-----------------------------------------------------------------
N !            Наименование              !     Лимит штатной
!                                      !      численности
-----------------------------------------------------------------

Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиттерін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 ақпандағы N 229 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.06.01. N 604 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының Үкіметі туралы" 1995 жылғы 18 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Конституциялық  Заңының 14-бабының 2-тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған республикалық бюджеттің қаражаты есебінен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиттері бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2000 жылғы 12 ақпандағы
N 229 қаулысымен
бекітілген
ЕСКЕРТУ. Бұл қосымшаға (басқа мемлекеттік мекемелер жайында РҚАО-ға  келіп түскен жоқ) өзгерістер енгізілген - ҚР Үкіметінің 2000.04.12. N  557 , 2000.05.19. N  753 , 2000.06.19. N  917 , 2000.10.12. N  1523 , 2000.10.27. N  1620, 2000.10.28. N  1626 , 2000.01.17. N  61 , 2001.01.18. N  67 , 2001.02.15. N  230 , 2001.05.15. N  643 , 2001.11.19. N  1479 , 2001.12.11. N  1619 , жолдармен толықтырылды - 2001.12.28. N  1755 , өзгерістер енгізілді 2002.03.28. N   366 , 2002.04.02. N  388 , 2002.04.16. N  437 , 2002.05.22. N  550 , 2002.06.19. N  673 , 2002.07.17. N  795 , 2002.09.20. N  1036 , 2002.11.07. N  1178, 2002.11.22. N  1239 , 2002.11.29. N  1270 , 2002.12.09. N  1293 , 2002.12.29. N  1431 , 2003.01.15. N  19 , 5-жол өзгерді - 2003.01.16. N  25 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.01.22. N  75 , 2003.01.23. N  83 , 8-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.02.05. N  133 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.02.24. N  189 , 12-бөліммен толықтырылды - 2003.03.13. N  240 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.03.14. N  247 , 3-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.04.14. N  357 , 2003.05.08. N  435 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.06.11. N  563 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.06.27. N  623 , 6-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.10.14. N  1052 , 1-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2003.11.27. N  1191 , 13-бөліммен толықтырылды - 2003.12.31. N  1382 , 6-бөлімге өзгеріс енгізілді, 6-1-бөліммен толықтырылды - 2004.02.16. N  179 , 2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2004.02.23. N  213 , 1-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2004.02.25. N  222 ,
2-бөлімге өзгеріс енгізілді - 2004.03.01. N  249 , 5-бөлім алып тасталды - 2004.03.17. N  330 қаулыларымен.
Республикалық бюджеттің қаражаты есебінен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер штат санының лимиттері
-------------------------------------------------------------------
N        Атауы                           | Штат санының
| лимиттері
-------------------------------------------------------------------