О признании утратившими силу некоторых приказов Министра труда и социальной зашиты населения Республики Казахстан
Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 октября 2014 года № 192
В целях реализации пункта 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторых приказов Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту управления персоналом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан направить копию  настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр                                    Т. Дуйсенова
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
Председателя Агентства Республики Казахстан
по делам государственной службы
и противодействию коррупции
_____________________ С. Ахметжанов
Приложение
к приказу Министра здравоохранения
и социального развития Республики Казахстан
от 28 октября 2014 года № 192
Перечень
некоторых приказов Министра труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан, утративших силу
1. Приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 7 апреля 2014 года № 150-ө «Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса «Б» Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 79279, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 29 января 2015 года № 18 (27894);
2. Приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 7 апреля 2014 года № 151-ө «Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса «Б» Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 79278, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 27 ноября 2014 г. № 232 (27853);
3. Приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 7 апреля 2014 года № 152-ө «Об утверждении квалификационных требований к административным государственным должностям корпуса «Б» Комитета по миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 79276, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 27 ноября 2014 г. № 232 (27853).

Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2014 жылғы 28 қазандағы № 192 бұйрығы
Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабы 1-тармағын іске асыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Персоналды басқару департаменті осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                            Т. Дүйсенова
Келісілген
Қазақстан Республикасы
Республикасы Мемлекеттік қызмет
және жемқорлыққа қарсы іс-қимыл
агенттігі төрағасының
істері міндетін атқарушысы
________________ С. Ахметжанов
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау және әлеуметтік
даму министрлігінің министрінің
2014 жылғы 28 қазан
№ 192 бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасы
Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің күші
жойылатын кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. «Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2014 жылғы 07 сәуірдегі № 150-ө бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 79279 тіркелген, «Казахстанская правда» газетінде 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 18 (27894) болып жарияланған);
2. «Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2014 жылғы 07 сәуірдегі № 151-ө бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 79278 тіркелген, «Казахстанская правда» газетінде 2014 жылғы 27 қарашадағы № 232 (27853) болып жарияланған);
3. «Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Көші-қон комитетінің «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2014 жылғы 07 сәуірдегі № 152-ө бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 79276 тіркелген, «Казахстанская правда» газетінде 2014 жылғы 27 қарашадағы № 232 (27853) болып жарияланған).