О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов акимата Кербулакского района
Постановление акимата Кербулакского района Алматинской области от 30 сентября 2016 года № 405
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года №480-V "О правовых актах" и с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года№148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и представление Государственное учереждение "Департамент юстиции Алматинской области" от 31 августа 2016 года № 05-13/ш 2558, акимат Кербулакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Признать утратившими силу постановление акимата Кербулакского района № 11 от 27 января 2010 года "О квоте рабочих мест для инвалидов", зарегистрированное 09 марта 2010 года за № 2-13-106 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 12 марта 2010 года № 11(3500); постановление акимата Кербулакского района № 29 от 22 февраля 2010 года " Об организации социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп", зарегистрированное 02 апреля 2010 года за № 2-13-111 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 16 апреля 2010 года № 16(3505); решение акима Кербулакского района от 14 декабря 2010 года № 8 " Об организации и обеспечении приписки и призыва граждан 1994 года рождения на призывные участки района", зарегистрированное 18 января 2011 года за № № 2-13-132 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 21 января 2011 года № 3 (3544); постановление акимата Кербулакского района № 86 от 26 марта 2012 года "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года", зарегистрированное 12 апреля 2012 года за № № 2-13-154 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 20 апреля 2012 года № 16 (3609); постановление акимата Кербулакского района № 17 от 18 февраля 2013 года " О дополнительном перечне целевых зарегистрированное 15 марта 2013 года за № 2327 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 12 апреля 2013 года № 15 (3660); постановление акимата Кербулакского района № 321 от 05 декабря 2013 года "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Кербулакском районе", зарегистрированное 23 декабря 2013 года за № 2527 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 26 декабря 2013 года № 52 (3697); постановление акимата Кербулакского района № 221 от 17 июня 2014 года "Об организации общественных работ в Кербулакском районе", зарегистрированное 21 июля 2014 года за № № 2774 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 25 июля 2014 года № 30 (3727); постановление акимата Кербулакского района № 309 от 24 сентября 2014 года "Об организации и проведении работ по идентификации сельскохозяйственных животных на территории Кербулакского района", зарегистрированное 04 ноября 2014 года за № 2904 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 14 ноября 2014 года № 46 (3743); постановление акимата Кербулакского района № 64 от 31 марта 2015 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Кербулакский районный отдел физической культуры и спорта", зарегистрированное 30 апреля 2015 года за № 3153 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 31 июля 2015 года № 31(3780); постановление акимата Кербулакского района № 189 от 01 июля 2015 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Сарыозекского селького округа", зарегистрированное 05 августа 2015 года за № 3323 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 11 сентября 2015 года № 37 (3786); постановление акимата Кербулакского района № 344 от 18 января 2016 года "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Кербулакского района", зарегистрированное 18 января 2016 года за № 3679 в Реестре регистрации нормативно-правовых актов и опубликованное в газете "Кербулак жулдызы" от 05 февраля 2016 года № 6 (3807).

Кербұлақ ауданы әкімдігінің бірқатар нормативтік құқықтық актілерінің күшін жою туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 қыркүйектегі № 405 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі №480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы №148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 37 – бабының 8 –тармағына және "Алматы облысының әділет департаменті" мемлекеттік мекемесінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 05-13/ш2558 ұсынысына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 27 қаңтардағы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" №11 (2010 жылғы 09 наурызында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-13-106 тіркелген, 2010 жылғы 12 наурыздағы № 11 (3500) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы "Нысаналы топтардың жұмыссыздарын жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" № 29 (2010 жылғы 02 сәуірінде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-13-111 тіркелген, 2010 жылғы 16 сәуірдегі № 16 (3505) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданы әкімінің 2010 жылғы 14 желтоқсандағы "1994 жылы туылған азаматтарды әскерге шақыру учаскелерінде тіркеуге алуды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" №8 (2011 жылғы 18 қаңтарда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-13-132 тіркелген, 2011 жылғы 21 қаңтардағы № 3 (3544) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан - желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" № 86 (2012 жылғы 12 сәуірінде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-13-154 тіркелген, 2012 жылғы 20 сәуірдегі № 16 (3609) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 18 ақпандағы "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" №17 (2013 жылғы 15 наурызында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2327 тіркелген, 2013 жылғы 12 сәуірінде № 15 (3660) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 05 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" №321 (2013 жылғы 23 желтоқсанда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2527 тіркелген, 2013 жылғы 26 желтоқсанда № 52 (3697) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 17 маусымдағы "Кербұлақ ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 221 (2014 жылғы 21 шілдедегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2774 тіркелген, 2014 жылғы 25 шілдеде № 30 (3727) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Кербұлақ ауданы аумағында ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын ұйымдастыру және өткізу туралы"№309 (2014 жылғы 04 қарашасында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2904 тіркелген, 2014 жылғы 14 қарашасында № 46 (3743) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы "Кербұлақ аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 64 (2015 жылғы 30 сәуірінде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3153 тіркелген, 2015 жылғы 31 наурызында № 31 (3780) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 01 шілдедегі "Кербұлақ ауданы Сарыөзек ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" №189 (2015 жылғы 05 тамыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3323 тіркелген, 2015 жылғы 11 қыркүйегінде № 37 (3786) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулысының, Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 344 (2016 жылғы 18 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3679 тіркелген, 2016 жылғы 05 ақпандағы № 6 (3807) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима райрна Камамбаеву Гулжан Алтынбековну
Аким Кербулакского района Б.Алиев

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Гүлжан Алтынбекқызы Камамбаеваға жүктелсін.
Кербұлақ ауданының әкімі Б.Алиев