О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Осакаровского района
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 3 марта 2016 года № 11/02
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213-I "О нормативных правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Осакаровского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района В. Абилсеитову.
Аким района К. Шайжанов
Приложение
к постановлению акимата района
от 3 марта 2016 года № 11/02
Перечень
некоторых постановлений акимата Осакаровского района,
утративших силу
1. Постановление акимата района от 21 апреля 2010 года № 10/03 "Об утверждении Перечня должностей специалистов, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8-15-123, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 12 июня 2010 года № 23 (7195));
2. Постановление акимата района от 28 января 2013 года № 05/03 "О внесении изменения в постановление акимата района от 21 апреля 2010 года № 10/03 "Об утверждении Перечня должностей специалистов, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2187, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 8 марта 2013 года № 10 (7338));
3. Постановление акимата района от 20 июня 2014 года № 41/01 "О внесении изменений в постановление акимата района от 21 апреля 2010 года № 10/03 "Об утверждении Перечня должностей специалистов, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2687, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 26 июля 2014 года № 30 (7410)).

Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 наурыздағы № 11/02 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылдың 24 наурыздағы № 213-І "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабы 2 тармағының 4 тармақшасы, Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы № 148-ІІ "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабы 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы В.Абилсеитоваға жүктелсін.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов
Аудан әкімдігінің қаулысына
қосымша
2016 жылғы 3 наурыздағы
№ 11/02
Осакаров ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізімі
1. 2010 жылғы 21 сәуірдегі "Ауылдық (селолық) жерде қызмет істейтін мамандар лауазымдарының Тізімін бекіту туралы" № 10/03 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-15-123 болып тіркелген, 2010 жылғы 12 маусымдағы № 23 (7195) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған);
2. 2013 жылғы 28 қаңтардағы "Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 21 сәуірдегі № 10/03 "Ауылдық (селолық) жерде қызмет істейтін мамандар лауазымдарының Тізімін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 05/03 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2187 болып тіркелген, 2013 жылғы 8 наурыздағы № 10 (7338) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған);
3. 2014 жылғы 20 маусымдағы "Осакаров ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 21 сәуірдегі № 10/03 "Ауылдық (селолық) жерде қызмет істейтін мамандар лауазымдарының Тізімін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 41/01 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2687 болып тіркелген, 2014 жылғы 26 шілдедегі № 30 (7410) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған).