О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 11 января 2016 года № 4-қ
В соответствии с Закона Республики Казахстан 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Аральского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Аральского района" Бохаева Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ
Приложение
к постановлению акимата района
№ 4-қ от "11" января 2016 года
Перечень утративших силу некоторых постановлений Акимата Аральского района
1. постановление акимата Аральского района от 11 декабря 2012 года № 261 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4400 от 16 января 2013 года, опубликовано от 23 января 2013 года за № 7 в газете "Толқын";
2. постановление акимата Аральского района от 13 декабрья 2012 года № 262 "Об установлении квоты рабочих мест" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4401 от 18 января 2013 года, опубликовано от 23 января 2013 года за № 7 в газете "Толқын";
3. постановление акимата Аральского района от 8 октября 2014 года № 436-қ "О приватизации коммунального имущества" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4789 от 7 ноября 2014 года, опубликовано от 15 ноября 2014 года за № 87 в газете "Толқын".
4. постановление акимата Аральского района от 9 июня 2015 года № 143-қ "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Аральского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5028 от 22 июня 2015 года, опубликованы от 1 июля 2015 года за № 49 и от 4 июля 2015 года за № 50 в газете "Толқын";

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 4-қ қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңын және "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысын басшылыққа ала отырып, Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған тізбеге сәйкес Арал ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Арал ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысы Бохаев Нұрмұхамет Омарұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ
Арал ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "11" қаңтардағы
№ 4-қ қаулысына қосымша
Арал ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2012 жылғы 11 желтоқсандағы № 261 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 16 қаңтарында № 4400 нөмірімен тіркелген, "Толқын" газетінің 2013 жылғы 23 қаңтардағы № 7 санында ресми жарияланған).
2. "Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 262 қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 18 қаңтарында № 4401 нөмірімен тіркелген, "Толқын" газетінің 2013 жылғы 23 қаңтардағы № 7 санында ресми жарияланған).
3. "Коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы" аудан әкімдігінің 2014 жылғы 8 қазандағы № 436-қ қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 7 қарашада № 4789 нөмірімен тіркелген, "Толқын" газетінің 2014 жылғы 15 қарашадағы № 87 (10037) санында ресми жарияланған).
4. "Арал ауданы әкімдігінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайын бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 9 маусымдағы № 143-қ қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 маусымында № 5028 нөмірімен тіркелген, "Толқын" газетінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № 49 (10097) және 2015 жылғы 4 шілдедегі № 50 (10098) сандарында ресми жарияланған).