О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 25 февраля 2016 года № 50/2
В соответствии со статьями 21-1, 43-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Павлодарской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических печатных изданиях;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
Аким области К. Бозумбаев
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "25" февраля 2016 года
№ 50/2
О признании утратившими силу некоторых
постановлений акимата Павлодарской области
1) Постановление акимата Павлодарской области от 13 ноября 2013 года № 395/13 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3623, опубликовано в газетах 14 декабря 2013 года "Звезда Прииртышья" и "Сарыарқа самалы");
2) постановление акимата Павлодарской области от 10 января 2014 года № 6/1 "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 13 ноября 2013 года № 395/13 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3670, опубликовано в газетах 1 февраля 2014 года "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы");
3) постановление акимата Павлодарской области от 10 апреля 2014 года № 103/4 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 13 ноября 2013 года № 395/13 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3794, опубликовано в газетах 17 мая 2014 года "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 50/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1, 43-1-баптарына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте:
бір апта мерзімде осы қаулы көшірмесінің аумақтық әділет органына жіберілуін;
осы қаулының мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялануын;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ. Сәдібековке жүктелсін.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев
Павлодар облысы әкімдігінің
2016 жылғы "25" ақпандағы
№ 50/2 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының
күші жойылды деп тану туралы
1) Павлодар облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қарашадағы "Селолық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және азаматтық қызметшілер болып табылатын мәдениет, спорт және ветеринария мамандарды саласындағы лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" № 395/13 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3623 болып тіркелген, 2013 жылғы 14 желтоқсанда "Звезда Прииртышья" және "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
2) "Павлодар облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қарашадағы "Селолық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қаңтардағы № 6/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3670 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 ақпанда "Звезда Прииртышья" және "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған);
3) "Павлодар облысы әкімдігінің 2013 жылғы 13 қарашадағы "Селолық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" № 395/13 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 103/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3794 болып тіркелген, 2014 жылғы 17 мамырда "Звезда Прииртышья" және "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланған).