О продлении сроков действия запретов на экспорт дизельного, авиационного топлива и бензина
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года N 70. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2006 года N 70 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2  статьи 8  Таможенного кодекса Республики Казахстан от 5 апреля 2003 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2005 года N 665 "О введении временного запрета на вывоз дизельного топлива" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 27, ст. 342):
в пункте 1 слова "7 февраля 2006 года" заменить словами "28 февраля 2006 года";
2) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2005 года N 850 "О введении временного запрета на вывоз авиационного топлива" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 32, ст. 444):
в пункте 1 слова "7 февраля 2006 года" заменить словами "28 февраля 2006 года";
3) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2005 года N 1015 "О введении временного запрета на вывоз бензина" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 37, ст. 522):
в пункте 1 слова "7 февраля 2006 года" заменить словами "28 февраля 2006 года".
2. Комитету таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан принять необходимые меры по выполнению настоящего постановления.
3. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Евразийского экономического сообщества о продлении сроков запрета на вывоз с территории Республики Казахстан дизельного, авиационного топлива и бензина.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Дизель, авиациялық отын және бензин экспортына тыйым салуларды қолдану мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 ақпандағы N 70 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 сәуiрдегi Кеден кодексiнiң  8-бабының  2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Дизель отынын әкетуге уақытша тыйым салуды енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 30 маусымдағы N 665  қаулысында  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 27, 342-құжат):
1-тармақтағы "2006 жылғы 7 ақпан" деген сөздер "2006 жылғы 28 ақпан" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Авиациялық отынды әкетуге уақытша тыйым салуды енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 19 тамыздағы
N 850  қаулысында  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 32, 444-құжат):
1-тармақтағы "2006 жылғы 7 ақпан" деген сөздер "2006 жылғы 28 ақпан" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) "Бензин әкетуге уақытша тыйым салуды енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 11 қазандағы N 1015  қаулысында  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 37, 522-құжат):
1-тармақтағы "2006 жылғы 7 ақпан" деген сөздер "2006 жылғы 28 ақпан" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Кедендiк бақылау комитетi осы қаулыны орындау жөнiндегi қажеттi шараларды қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi белгiленген тәртiппен Еуразия экономикалық қоғамдастығының Интеграциялық комитетiн Қазақстан Республикасының аумағынан дизель, авиациялық отынды және бензиндi әкетуге тыйым салу мерзiмi ұзартылғандығы туралы хабардар етсiн.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі