О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2006 года N 218 и от 30 марта 2006 года N 219
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2007 года N 66
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2006 года N 218 "О подписании Протокола между Правительством Республики Казахстан и Кабинетом Министров Украины о поэтапной отмене изъятий из режима свободной торговли":
в пункте 2 слова "Школьника Владимира Сергеевича" заменить словами "Оразбакова Галыма Избасаровича";
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2006 года N 219 "О подписании Протокола о взаимодействии между Правительством Республики Казахстан и Кабинетом Министров Украины на переговорах по вступлению во Всемирную торговую организацию":
в пункте 2 слова "Школьника Владимира Сергеевича" заменить словами "Оразбакова Галыма Избасаровича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 30 наурыздағы N 218 және 2006 жылғы 30 наурыздағы N 219 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 қаңтардағы N 66 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Украина Министрлер Кабинетi арасындағы Еркiн сауда режимiнен алулардың күшiн кезең-кезеңiмен жою туралы хаттамаға қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 30 наурыздағы N 218  қаулысында :
2-тармақтағы "Владимир Сергеевич Школьникке" деген сөздер "Ғалым Iзбасарұлы Оразбақовқа" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Украина Министрлер Кабинетi арасындағы Дүниежүзiлiк сауда ұйымына кiру жөнiндегi келiссөздердегi өзара iс-қимыл туралы хаттамаға қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 30 наурыздағы N 219  қаулысында :
2-тармақтағы "Владимир Сергеевич Школьникке" деген сөздер "Ғалым Iзбасарұлы Оразбақовқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі