О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1519
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 1999 года № 1160 "Отдельные вопросы по государственному регулированию цен на отдельные виды услуг, оказываемых хозяйствующими субъектами нефтеперерабатывающей отрасли" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 41, ст. 358);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1999 года № 1413 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 1999 года № 1160" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 47, ст. 431);
3) постановление Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2000 года № 567 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 1999 года № 1160" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 19, ст. 210).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № 1519 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Мұнай өңдеу саласындағы шаруашылық жүргізуші субъектілер көрсететін қызметтердің жекелеген түрлеріне бағаларды мемлекеттік реттеу жөніндегі жекелеген мәселелер» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 тамыздағы № 1160 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 41, 358-құжат);
2) «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 тамыздағы № 1160 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 қыркүйектегі № 1413 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 47, 431-құжат);
3) «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 тамыздағы № 1160 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 13 сәуірдегі № 567 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 19, 210-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов