О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2013 года № 155
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 февраля 2013 года № 155
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 августа 2005 года № 829 «Об утверждении Правил технического надзора и освидетельствования морских судов и их классификации» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 32, ст. 441).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2007 года № 689 «Об утверждении Правил о грузовой марке морских судов» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 28, ст. 324).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2007 года № 690 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 августа 2005 года № 829» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 28, ст. 325).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 155 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 19 ақпандағы
№ 155 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Теңіз кемелерін техникалық қадағалау мен куәландыру және оларды сыныптау ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 тамыздағы № 829 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 32, 441-құжат).
2. «Теңіз кемелерінің жүк маркасы туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 тамыздағы № 689 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 28, 324-құжат).
3. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 11 тамыздағы № 829 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 тамыздағы № 690 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 28, 325-құжат).