О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2015 года № 112
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. МАСИМОВ
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 марта 2015 года № 112
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 442 «О Стратегическом плане Министерства регионального развития Республики Казахстан на 2013–2017 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 30, ст. 461).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 844 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 442 «О Стратегическом плане Министерства регионального развития Республики Казахстан на 2013–2017 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 49, ст. 688).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1495 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 442 «О Стратегическом плане Министерства регионального развития Республики Казахстан на 2013–2017 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 78, ст. 1021).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1540 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по статистике на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 79, ст. 1051).
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1563 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 442 «О Стратегическом плане Министерства регионального развития Республики Казахстан на 2013–2017 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 84, ст. 1072).
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1565 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 85, ст. 1074).
7. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1587 «О Стратегическом плане Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 89, ст. 1093).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 112 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 10 наурыздағы
№ 112 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір
шешімдерінің тізбесі
1. «Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің 2013 - 2017 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 442 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 30, 461-құжат).
2. «Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің 2013 - 2017 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 442 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 26 тамыздағы № 844 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 49, 688-құжат).
3. «Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің 2013 - 2017 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 442 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1495 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 78, 1021-құжат).
4. «Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1540 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 79, 1051-құжат).
5. «Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің 2013 - 2017 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 442 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1563 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 84, 1072-құжат).
6. «Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1565 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 85, 1074-құжат).
7. «Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1587 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 89, 1093-құжат).

8. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1589 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 89, ст. 1095).
9. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2014 года № 401 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1589 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 31, ст. 264).
10. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2014 года № 540 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1540 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по статистике на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 35, ст. 338).
11. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2014 года № 550 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1587 «О Стратегическом плане Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан на 2014–2018 годы» и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 36, ст. 342).
12. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 576 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 442 «О Стратегическом плане Министерства регионального развития Республики Казахстан на 2013–2017 годы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 37, ст. 353).
13. Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2014 года № 625 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1589 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) на 2014–2018 годы» и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 40-41, ст. 381).
14. Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2014 года № 626 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по защите прав потребителей на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 40-41, ст. 382).

8. «Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау агенттігінің (Монополияға қарсы агенттік) 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1589 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 89, 1095-құжат).
9. «Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау агенттігінің (Монополияға қарсы агенттік) 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1589 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 25 сәуірдегі № 401 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 31, 264-құжат).
10. «Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1540 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 26 мамырдағы № 540 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 35, 338-құжат).
11. «Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1587 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 27 мамырдағы № 550 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 36, 342-құжат).
12. «Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігінің 2013 - 2017 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 442 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 576 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 37, 353-құжат).
13. «Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау агенттігінің (Монополияға қарсы агенттік) 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1589 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 7 маусымдағы № 625 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 40-41, 381-құжат).
14. «Қазақстан Республикасы Тұтынушылардың құқықтарын қорғау агенттігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 7 маусымдағы № 626 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 40-41, 382-құжат).

15. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2014 года № 642 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1565 «О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий на 2014–2018 годы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 40-41, ст. 387).

15. «Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің 2014 - 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1565 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 маусымдағы № 642 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 40-41, 387-құжат).