О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2016 года № 185
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 апреля 2016 года № 185
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2001 года № 182 «Об утверждении Правил использования средств от реализации товаров и услуг, предоставляемых государственными учреждениями уголовно-исполнительной системы» (САПП Республики Казахстан, 2001 г., № 6, ст. 59).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года № 1380 «Об утверждении образцов и норм положенности форменной одежды сотрудников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан, которым присвоены специальные звания» (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 46, ст. 470).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2003 года № 820 «О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2001 года № 182 и от 8 августа 2002 года № 884» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 34, ст. 335).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2005 года № 44 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года № 1380» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 2, ст. 19).
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2005 года № 722 «Об утверждении образцов и натуральных норм форменного и специального обмундирования сотрудников органов внутренних дел Республики Казахстан».
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2009 года № 1756 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2005 года № 722».

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 185 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 7 сәуірдегі
№ 185 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Қылмыстық-атқару жүйесiнiң мемлекеттiк мекемелерi ұсынатын қызмет көрсетулер мен тауарларды сатудан түскен қаражатты пайдаланудың ережесiн бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 3 ақпандағы № 182 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2001 ж., № 6, 59-құжат).
2. «Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгi қылмыстық-атқару жүйесiнiң арнайы атақтар берiлген қызметкерлерiнiң нысанды киiм үлгiлерi мен тиесiлiк нормаларын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 26 желтоқсандағы № 1380 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., № 46, 470-құжат).
3. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 3 ақпандағы № 182 және 2002 жылғы 8 тамыздағы № 884 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 18 тамыздағы № 820 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 34, 335-құжат).
4. «Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 26 желтоқсандағы № 1380 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 қаңтардағы № 44 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 2, 19-құжат).
5. «Қазақстан Республикасы iшкi iстер органдары қызметкерлерiнiң нысанды және арнайы киiм-кешектерiнiң үлгілерi мен заттай нормаларын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 12 шілдедегі № 722 қаулысы.
6. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 12 шілдедегі № 722 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 қарашадағы № 1756 қаулысы.