О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2019 года № 37.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 февраля 2019 года № 37
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1243 "Об утверждении Правил поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка, способствовавших предупреждению и пресечению преступлений" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 36-37, ст. 426).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2008 года № 291 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1243" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 16, ст. 154).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1142 "Об утверждении Положения о местной полицейской службе органов внутренних дел" (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 77-78-79, ст. 589).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 7 ақпандағы № 37 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2019 жылғы 7 ақпандағы
№ 37 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Қылмыстың алдын алуға және жолын кесуге жәрдемдескен, қоғамдық тәртiптi қорғауға қатысатын азаматтарды көтермелеу ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 тамыздағы № 1243 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 36-37, 426-құжат).
2. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 тамыздағы № 1243 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 наурыздағы № 291 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 16, 154-құжат).
3. "Ішкі істер органдарының жергілікті полиция қызметі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1142 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 77-78-79, 589-құжат).