О выдаче государственных лицензий юридическим лицам на организацию и проведение лотерей (кроме государственных (национальных) на территории Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 1998 года № 653. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2012 года № 753
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2012 № 753 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 27 января 1997 г. N 103 P970103_ "О мерах по реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 18 ноября 1996 г. N 3223" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., N 2, ст. 22) Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выдать государственные лицензии на организацию и проведение
лотерей (кроме государственных (национальных) на территории Республики
Казахстан юридическим лицам:
общественному объединению "Физкультурно-спортивное общество
профсоюзов "Казахстана";
товариществу с ограниченной ответственностью - фирме
"Парасат-Инвест";
закрытому акционерному обществу "Казахстанская лотерея";
товариществу с ограниченной ответственностью "Ассоциация
безопасности дорожного движения";
учреждению "Городской отдел культуры" на территории Павлодарской
области.
2. (Пункт 2 исключен - постановлением Правительства РК от 23 декабря
1998 г. N 1328
P981328_
)
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Заңды тұлғаларға Қазақстан Республикасының аумағында лотереялар (мемлекеттiк (ұлттық) лотереядан басқа) ұйымдастыруға және өткiзуге мемлекеттiк лицензиялар беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 9 шiлдедегi N 653 қаулысы. Күші жойылды - Қзақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 маусымдағы № 753 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.06.07 № 753 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 18 қарашадағы N 3223 N963223_ өкiмiн жүзеге асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 27 қаңтардағы N 103 P970103_ қаулысын (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 2, 22-құжат) орындау үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының аумағында лотереялар (мемлекеттiк
(ұлттық) лотереялардан басқа) ұйымдастыруға және өткiзуге мына заңды
тұлғаларға мемлекеттiк лицензиялар берiлсiн:
"Қазақстан" кәсiподақтардың дене тәрбиесi-спорт қоғамы" қоғамдық
бiрлестiгi;
"Парасат-Инвест" фирмасы - жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi;
"Қазақстан лотереясы" жабық акционерлiк қоғамы;
"Жол қозғалысының қауiпсiздiгi ассоциациясы" жауапкершiлiгi
шектеулi серiктестiгi;
Павлодар облысының аумағында "Қалалық мәдениет бөлiмi" мекемесi.
2.
ЕСКЕРТУ. 2-тармақ алынып тасталды - ҚРҮ-нiң 1998.12.23. N 1328
P981328_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi