О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 469 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на принятие государственными учреждениями обязательств"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 20 июня 2007 года N 213. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 июля 2007 года N 4800. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 2 марта 2009 года N 94.
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 02.03.2009 N 94 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 469 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на принятие государственными учреждениями обязательств" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3337, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2005 г., N 20, ст. 184) с изменениями и дополнениями, внесенными приказами Министра финансов Республики Казахстан от 20 марта 2006 года N 92 "О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 469 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на принятие государственными учреждениями обязательств" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4185, опубликованный в Юридической газете от 2 июня 2006 года, N 99-100 (1079-1080)), от 18 апреля 2007 года N 133 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 469 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на принятие государственными учреждениями обязательств" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4630, опубликованный в Юридической газете от 8 мая 2007 года, N 68) следующее изменение:
в Правилах выдачи разрешений на принятие государственными учреждениями обязательств, утвержденных указанным приказом:
приложение 3 изложить согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету казначейства Министерства финансов Республики Казахстан (Шаженова Д. М.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Министр
Приложение
к приказу Министра финансов
Республики Казахстан
от 20 июня 2007 года N 213
Приложение 3
к Правилам выдачи разрешений
на принятие государственными
учреждениями обязательств
Реестр разрешений N ___
от "__" _____________ 200_г.
_____________________________________________________
(Наименование местного уполномоченного органа по исполнению бюджета)
N
п/п
Код
государственного
учреждения
N
разре-
шения
Дата
разре-
шения
Сумма
разре-
шения
Приме-
чание*
1
2
3
4
5
6
Руководитель местного уполномоченного
органа по исполнению бюджета       _______________   ____________
(Ф.И.О.)        (подпись)
Начальник структурного
подразделения местного
уполномоченного органа
по исполнению бюджета              _______________   ____________
(Ф.И.О.)        (подпись)
* данное поле заполняется ответственным исполнителем территориального подразделения казначейства.

"Мемлекеттік мекемелердің міндеттемелер қабылдауына рұқсаттама беру ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2007 жылғы 20 маусымдағы N 213 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде 2007 жылғы 11 шілдедегі Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4800 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазастан Республикасы Қаржы министрінің 2009 жылғы 2 наурыздағы N 94 Бұйрығымен.
Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 2009.03.02 N 94 Бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттік мекемелердің міндеттемелер қабылдауына рұқсаттама беру ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы бұйрығына (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеудің N 3337 тізілімінде тіркелген, Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және басқа мемлекеттік органдардың нормативтік құқықтық актілері бюллетенінде жаршыланған 2005 ж., N 20, 184 б.) Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2006 жылғы 20 наурыздағы N 92 бұйрықтарымен енгізілген өзгерістері мен толықтырулары "Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 469 "Мемлекеттік мекемелердің міндеттемелер қабылдауына рұқсаттама беру ережелерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеудің N 4185 тізілімінде тіркелген, 2006 жылғы 2 маусымда N 99-100 (1079-1080) Заң газетінде жаршыланған, "Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 469 бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" Мемлекеттік мекемелердің міндеттемелер қабылдауына рұқсаттама беру ережелерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеудің N 4630 тізілімінде тіркелген, 2007 жылғы 8 мамырда N 68 Заң газетінде жаршыланған 2007 жылғы 18 сәуірде N 133 бұйрығына) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген бұйрықпен бекітілген, Мемлекеттік мекемелердің міндеттемелер қабылдауына рұқсаттама беру ережелерінде :
3-қосымша осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қазынашылық комитеті (Д.М. Шаженова) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуден өтуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап қолданысқа енеді.
Министр
2007 жылғы 20 маусымдағы N 213
Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрі бұйрығына қосымша
Мемлекеттік мекемелерді
міндеттемелер қабылдауын
рұқсаттама беру ережелеріне
3-қосымша
200__ж. "___"________
N___рұқсаттама тізілімі
________________________________________________________________
(Бюджетті атқару жөніндегі жергілікті өкілетті органның атауы)
N р/б
Мемлекеттік мекеменің коды
Рұқсаттама
N
Рұқсаттама мерзімі
Рұқсаттама сомасы
Ескертулер*
1
2
3
4
5
6
Бюджетті атқару жөніндегі
жергілікті өкілетті
органның, басшысы            _________________   ________________
(Аты-жөні.)           (қолы)
Бюджетті атқару жөніндегі
жергілікті өкілетті органның
құрылымдық бөлімшесінің
бастығы                      _________________   ________________
(Аты-жөні.)           (қолы)
* осы жол қазынашылықтың өңірлік бөлімшесінің жауапты атқарушысымен толтырылады