Об определении мест выездной торговли в городе Риддере
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 21 августа 2012 года N 505. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 сентября 2012 года за N 2676. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 7 ноября 2017 года № 1035
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 07.11.2017 № 1035 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 102 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11148), акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:"
Сноска. Преамбула - в редакции постановления акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 25.03.2016 № 203 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить на территории города Риддера места для осуществления выездной торговли, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Риддера Кагарманова С.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера
М. Сапаргалиев
Приложение к постановлению
от 21 августа 2012 года № 505
Перечень
мест в городе Риддере для осуществления выездной торговли
1. На мини-рынке "Огонек" в районе улицы Гоголя.
2. У магазина "Огонек" по улице Гоголя.
3. На центральном рынке четвертого микрорайона.
4. У магазина "Астана" по проспекту Независимости.
5. Между магазином "Глория" и государственным учреждением "Неполная средняя школа № 9" по улице Индустриальная 15.
6. У автобусной остановки "Гостиница Алтай" по проспекту Независимости между домов № 8 и 10.
7. У магазина "Аслан" по проспекту Независимости.
8. В районе кафе "Рябинушка" по улице Гоголя.
9. В районе магазина "Казахстан" четвертого микрорайона.

Риддер қаласындағы көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 21 тамыздағы N 505 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 27 қыркүйекте N 2676 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 7 қарашадағы № 1035 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 07.11.2017 № 1035 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн он күнтiзбелiк күн өткеннен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27-баптарына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 тіркелген) бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 102-тармағына сәйкес Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 25.03.2016 № 203 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Қосымшаға сәйкес Риддер қаласының аумағында көшпелi сауданы жүзеге асыру орындары белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Риддер қаласы әкiмiнiң орынбасары С.В. Кагармановқа жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн он күнтiзбелiк күн өткеннен соң қолданысқа енгiзiледi.
Риддер қаласының әкімі
М. Сапарғалиев
2012 жылғы 21 тамыздағы
№ 505 қаулыға қосымша
Риддер қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру орындарының
тізбесі
1. Гоголь көшесі аумағындағы "Огонек" шағын-базарында.
2. Гоголь көшесіндегі "Огонек" дүкені маңында.
3. Төртінші ықшамауданның орталық базарында.
4. Тәуелсіздік даңғылындағы "Астана" дүкенінің маңында.
5. Индустриальная көшесі, 15 "Глория" дүкені мен "№ 9 орта орталау мектебі" мемлекеттік мекемесінің арасы.
6. Тәуелсіздік даңғылындағы "Алтай қонақ үйі" автобус аялдамасындағы № 8 және 10 үйлердің арасында.
7. Тәуелсіздік даңғылындағы "Аслан" дүкенінің маңында.
8. Гоголь көшесіндегі "Рябинушка" дәмханасы ауданында.
9. Төртінші ықшамаудандағы "Қазақстан" дүкенінің ауданында.

10. У магазина "Реал" третьего микрорайона.
11. У магазина "Арбат" третьего микрорайона.
12. В районе автостанции у магазина "Старый город" по улице Кирова.
13. У автобусной остановки "Седьмое домоуправление".
14. В районе площади четвертого района по улице Дреймана.
15. Вирайонеижелезнодорожногоивокзала.

10. Үшінші ықшамаудандағы "Реал" дүкенінің маңында.
11. Үшінші ықшамаудандағы "Арбат" дүкенінің маңында.
12. Киров көшесіндегі "Старый город" дүкенінің маңында.
13. "Жетінші үй басқармасы" автобус аялдамасы маңында.
14. Дрейман көшесіндегі төртінші ауданның алаңы маңында.
15. Теміржол вокзалы маңында.