О внесении изменения в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 3-1/55 "Об утверждении ежегодных объемов субсидий на направления, подлежащие субсидированию, и в разрезе регионов в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на текущий финансовый год"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года № 3-1/626. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 декабря 2013 года № 8955. Утратил силу приказом и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 октября 2015 года № 3-2/905
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Министра сельского хозяйства РК от 08.10.2015 № 3-2/905.
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 36 «Об утверждении Правил субсидирования в целях повышения продуктивности и качества продукции животноводства», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 февраля 2013 года № 3-1/55 «Об утверждении ежегодных объемов субсидий на направления, подлежащие субсидированию, и в разрезе регионов в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на текущий финансовый год» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8342) следующее изменение:
ежегодные объемы субсидий на направления, подлежащие субсидированию, и в разрезе регионов в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на текущий финансовый год, утвержденные указанным приказом изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту животноводства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, в установленном законодательством порядке, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
Министр                                    А. Мамытбеков
Приложение
к приказу Министра
сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 3 декабря 2013 года № 3-1/626
Утверждено
приказом и.о. Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан

"Субсидиялауға жататын бағыттарға және өңірлер бөлінісінде жыл сайынғы субсидиялар көлемін ағымдағы қаржы жылына арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегінде бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а.2013 жылғы 14 ақпандағы № 3-1/55 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2013 жылғы 03 желтоқсандағы № 3-1/626 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 12 желтоқсанда № 8955 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2015 жылғы 8 қазандағы № 3-2/905 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 8.10.2015 № 3-2/905 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) бұйрығымен.
«Мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыру мақсатында субсидиялау қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы № 36 қаулысын іске асыру мақсатында, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Субсидиялауға жататын бағыттарға және өңірлер бөлінісінде жыл сайынғы субсидиялар көлемін ағымдағы қаржы жылына арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегінде бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2013 жылғы 14 ақпандағы № 3-1/55 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 8342 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген субсидиялауға жататын бағыттарға және өңірлер бөлінісінде жыл сайынғы субсидиялар көлемін ағымдағы қаржы жылына арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат шегі осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Мал шаруашылығы департаменті заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде осы бұйрықты мемлекеттік тіркеуді;
2) бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялауды.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Министр                                  А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 3-1/626
бұйрығына қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің м.а.