Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Кокшетау
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 6 августа 2015 года № С-40/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 сентября 2015 года № 4975. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 18 апреля 2017 года № С-9/9
Сноска. Утратило силу решением Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 18.04.2017 № С-9/9 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 25 ноября 2014 года № 145 "Об утверждении Типовых правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов", Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Кокшетау, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Кокшетауского городского маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Кокшетау" от 26 сентября 2013 года № С-20/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3872, опубликовано 07 ноября 2013 года в газете "Көкшетау" и 07 ноября 2013 года в газете "Степной Маяк").
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Секретарь
Кокшетауского городского
маслихата пятого созыва,
председатель 40-й очередной
сессии
Б.Бегалин
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города Кокшетау Е.Маржикпаев
"06" августа 2015 года
Приложение
к решению Кокшетауского
городского маслихата
от 06 августа 2015 года

Көкшетау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 6 тамыздағы № С-40/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қыркүйекте № 4975 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2017 жылғы 18 сәуірдегі № С-9/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 18.04.2017 № С-9/9 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, "Коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын есептеудің үлгілік қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2014 жылғы 25 қарашадағы № 145 бұйрығына сәйкес, Көкшетау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көкшетау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Көкшетау қалалық мәслихатының "Көкшетау қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2013 жылғы 26 қыркүйектегі № С-20/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3872 болып тіркелген, 2013 жылғы 07 қарашада "Көкшетау" газетінде және 2013 жылғы 07 қарашада "Степной Маяк" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бесінші шақырылған
Көкшетау қалалық
мәслихатының хатшысы,
40-шы кезекті сессияның
төрағасы
Б.Бегалин
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қаласының әкімі Е.Маржықпаев
2015 жылғы "06" тамыз
Көкшетау қалалық мәслихатының
2015 жылғы 06 тамыздағы