Об определении объема субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам
Решение акима Южно-Казахстанской области от 16 июля 2015 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 июля 2015 года № 3292. Утратило силу решением акима Южно-Казахстанской области от 2 июня 2016 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Южно-Казахстанской области от 02.06.2016 № 13.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", 8 пунктом Правил субсидирования стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2006 года № 237, аким Южно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Определить объем субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Южно-Казахстанской области от 11 марта 2014 года № 3 "Об определении объема субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2601, опубликовано 19 апреля 2014 года в газете "Южный Казахстан").

Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған субсидиялар көлемін айқындау туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2015 жылғы 16 шілдедегі № 36 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 шілдеде № 3292 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2016 жылғы 2 маусымдағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 02.06.2016 № 13 шешімімен.
Қазақстан Республикасындағы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 сәуірдегі № 237 қаулысымен бекітілген "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау" ережесінің 8-тармағына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған субсидиялар көлемі осы шешімнің қосымшасына сәйкес айқындалсын.
2. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2014 жылғы 11 наурыздағы № 3 "Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау көлемін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу мемлекеттік тізілімінде 2601 нөмірінде тіркелген, "Оңтүстік Қазақстан" газетінде 2014 жылдың 19 сәуірде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.

3. Государственному учреждению "Аппарат Акима Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.

3. "Оңтүстік Қазақстан облысы Әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы шешімді Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.

4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима области Туякбаева С.К.
Аким области А.Мырзахметов
Туякбаев С.
Жилкишиев Б.
Джексембаева Р.
Тастанов П.
Приложение
к решению акима области
от "16" июля 2015 года
№ 36
Объем субсидий на субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям по районам
Наименование городов и районов
Годовой лимит, тысячи кубических метров
Объем субсидии, тысяч тенге
1
Казыгуртский

4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
5. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ.Тұяқбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі
А.Мырзахметов
С.Тұяқбаев
Б.Жылқышиев
Р.Жексембаева
П.Тастанов
Облыс әкімінің 2015 жылғы
"16" шілдедегі № 36 шешіміне
қосымша
Аудандар бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялауға арналған cубсидиялар көлемі
Қала мен аудандардың атауы
Жылдық лимит, мың текше метр
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Қазығұрт