О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 146 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов на территории Каракиянского района"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 21 ноября 2016 года № 312. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 декабря 2016 года № 3207. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13 декабря 2017 года № 262
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13.12.2017 № 262(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 146 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов на территории Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2276, опубликовано в газете "Қарақия" 25 июля 2013 года) следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Каракиянского района от 14 июня 2016 года № 181 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 146 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов на территории Каракиянского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3081, опубликовано 27 июля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Каракиянского района" (Таубаев А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бекова К.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Каракиянской
районной избирательной комиссии
Атагараев Дуйсенбай Айткалиевич

Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 146 "Қарақия ауданының аумағында кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қарашадағы № 312 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 желтоқсанда № 3207 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 262 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 13.12.2017 № 262 қаулысымен(алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 146 "Қарақия ауданының аумағында кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2276 болып тіркелген, 2013 жылғы 25 шілдеде "Қарақия" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 181 "Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 146 "Қарақия ауданының аумағында кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3081 болып тіркелген, 2016 жылғы 27 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (А.Таубаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Бековке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарақия аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Атагараев Дуйсенбай Айткалиевич

"21".11.2016 год.
Приложение к постановлению
акимата Каракиянского района
от 21 ноября 2016 года № 312
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов на территории Каракиянского района
Наименование сел и сельских округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
село Курык
1) Информационный стенд на территории железнодорожного вокзала;
2) Информационный стенд      на территории районной поликлиники.
село Мунайшы
1) Информационный стенд на территории дома культуры;
2) Информационный стенд      на территории средней школы № 5.
село Жетыбай
1) Информационный стенд на территории дома культуры;
2) Информационный стенд      на территории средней школы № 3.
село Сенек
Информационный стенд на территории дома культуры;
сельский округ Бостан
Информационный стенд на территории дома культуры;
сельский округ Куланды
Информационный стенд на территории Куландинской средней школы;
сельский округ Болашак
Информационный стенд на территории железнодорожного вокзала

"21".11.2016 жыл.
Қарақия ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 21 қарашадағы
№ 312 қаулысына қосымша
Қарақия ауданының аумағында кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ауыл және ауылдық округтердің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Құрық ауылы
1) темір жол вокзалы аумағында ақпараттық стенд
2) аудандық емхана аумағында ақпараттық стенд
Мұнайшы ауылы
1) мәдениет үйінің аумағында ақпараттық стенд
2) № 5 орта мектеп аумағында ақпараттық стенд
Жетібай ауылы
1) мәдениет үйінің аумағында ақпараттық стенд
2) № 3 орта мектеп аумағында ақпараттық стенд
Сенек ауылы
мәдениет үйінің аумағында ақпараттық стенд
Бостан ауылдық округі
мәдениет үйінің аумағында ақпараттық стенд
Құланды ауылдық округі
Құланды орта мектебі аумағында ақпараттық стенд
Болашақ ауылдық округі
Темір жол вокзалы аумағында акпараттық стенд