О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 147 "О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 21 ноября 2016 года № 313. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 декабря 2016 года № 3208. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13 декабря 2017 года № 262
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 13 декабря 2017 года № 262 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 147 "О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2275, опубликовано в газете "Қарақия" 25 июля 2013 года) следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Каракиянского района от 25 июля 2016 года № 219 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 5 июля 2013 года № 147 "О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3138, опубликовано 1 сентября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Каракиянского района" (Таубаев А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.

Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 147 "Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негіздегі үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қарашадағы № 313 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 желтоқсанда № 3208 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 262 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 13.12.2017 № 262 қаулысымен(алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 147 "Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негіздегі үй-жайларды беру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2275 болып тіркелген, "Қарақия" газетінде 2013 жылғы 25 шілдеде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 шілдедегі № 219 "Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 147 "Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негіздегі үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3138 болып тіркелген, 2016 жылғы 1 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (А.Таубаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бекова К.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким А. Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Каракиянской
районной избирательной комиссии
Атагараев Дуйсенбай Айткалиевич
"21".11.2016 год.
Приложение к постановлению
акимата Каракиянского района
от 21 ноября 2016 года № 313
Предоставляемые помещения для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе в период проведения выборов на территории Каракиянского района
Наименование сел и сельских округов
Места проведения встреч
Адрес, телефон
село Курык
Средняя школа №1 села Курык
село Курык, 1 микрорайон, дом 1 8(72937) 2-15-00
село Мунайшы
Дом культуры села Мунайшы
село Мунайшы, микрорайон Салтанат, дом 8
8(72937) 28-37-3
село Жетыбай
Жетыбайская центральная библиотека
село Жетыбай, улица Жанакурылыс 8(72937) 26-0-23
село Сенек
Средняя школа имени Куржиманулы
село Сенек, улица С.Матикова, дом 9 8(72937) 31-3-21
сельский округ Бостан
Каракудукская средняя школа
село Бостан, дом 106
8(72937) 61-1-07
сельский округ Куланды
Куландинская средняя школа
село Куланды, улица М.Оскинбайулы, дом 54 8(72937) 71-0-10
сельский округ Болашак
Железнодорожный вокзал
село Болашак, 8(72959) 42-1-20

4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Бековке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Ә. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарақия аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Атагараев Дуйсенбай Айткалиевич
"21".11.2016 жыл.
Қарақия ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 21 қарашадағы
№ 313 қаулысына қосымша
Қарақия ауданының аумағында сайлау өткізу кезеңінде сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Ауыл, ауылдық округтердің атауы
Кездесу өткізілетін орын
Мекен-жайы, телефоны
Құрық ауылы
Құрық ауылындағы №1 орта мектебі
Құрық ауылы, 1 шағын аудан, 1 үй 8(72937) 2-15-00
Мұнайшы ауылы
Мұнайшы ауылының мәдениет үйі
Мұнайшы ауылы, Салтанат шағын ауданы, 8 үй 8(72937) 28-37-3
Жетібай ауылы
Жетібай орталық кітапханасы
Жетібай ауылы, Жаңақұрылыс көшесі, 8(72937) 26-0-23
Сенек ауылы
Күржіманұлы атындағы орта мектебі
Сенек ауылы, С.Мәтіков көшесі, 9 үй
8(72937) 31-3-21
Бостан ауылдық округі
Қарақұдық орта мектебі
Бостан ауылы, 106 үй 8(72937) 61-1-07
Құланды ауылдық округі
Құланды орта мектебі
Құланды ауылы, М.Өскімбайұлы көшесі, 54 үй 8(72937) 71-0-10
Болашақ ауылдық округі
Теміржол вокзалы
Болашақ ауылы, 8(72959) 42-1-20