О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Иртышского района
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 6 октября 2017 года № 304/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 октября 2017 года № 5650
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Иртышского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Батыргужинов
Приложение
к постановлению акимата
Иртышского района от "6"
октября 2017 года № 304/10
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Иртышского района
1. Постановление акимата Иртышского района от 20 мая 2015 года № 150/4 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4530, опубликованное 27 июня 2015 года в районных газетах "Ертіс нұры" и "Иртыш").
2. Постановление акимата Иртышского района от 14 июля 2015 года № 212/6 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4636, опубликованное 15 августа 2015 года в районных газетах "Ертіс нұры" и "Иртыш").
3. Постановление акимата Иртышского района от 14 июля 2015 года № 213/6 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4638, опубликованное 15 августа 2015 года в районных газетах "Ертіс нұры" и "Иртыш").
4. Постановление акимата Иртышского района от 3 ноября 2015 года № 285/8 "Об утверждении Положения о коммунальном государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Иртышского района" акимата Иртышского района (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4815, опубликованное 5 декабря 2015 года в районных газетах "Ертіс нұры" и "Иртыш").

Ертіс ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 6 қазандағы № 304/10 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 қазанда № 5650 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Ертіс ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Ертіс ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі С. Батырғожинов
Ертіс ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "6 "қазандағы
№ 304/10 қаулысына
қосымша
Ертіс ауданы әкімдігінің күші жойылған
кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 мамырдағы "Ертіс ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 150/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4530 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 маусымда аудандық "Ертіс нұры" және "Иртыш" газеттерінде жарияланған).
2. Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі "Ертіс ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 212/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4636 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 тамызда аудандық "Ертіс нұры" және "Иртыш" газеттерінде жарияланған).
3. Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі "Ертіс ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 213/6 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4638 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 тамызда аудандық "Ертіс нұры" және "Иртыш" газеттерінде жарияланған).
4. Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы "Ертіс ауданы әкімдігінің "Ертіс ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 285/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4815 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 желтоқсанда аудандық "Ертіс нұры" және "Иртыш" газеттерінде жарияланған).

5. Постановление акимата Иртышского района от 1 марта 2016 года № 41/1 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5023, опубликованное 2 апреля 2016 года в районных газетах "Ертіс нұры" и "Иртыш").

5. Ертіс ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 наурыздағы "Ертіс ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 41/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5023 болып тіркелген, 2016 жылғы 2 сәуірде аудандық "Ертіс нұры" және "Иртыш" газеттерінде жарияланған).