О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Зеленовского района
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 23 июня 2017 года № 349. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 июля 2017 года № 4854
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Зеленовского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима Зеленовского района (М.Залмуканов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Залмуканова М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К.Жакупов
Приложение
к постановлению акимата
Зеленовского района
от 23 июня 2017 года № 349
Перечень признанных утратившими силу некоторых постановлений акимата Зеленовского района
1. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 16 июня 2014 года № 452 "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Зеленовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3578, опубликованное 26 июня 2014 года в газете "Ауыл тынысы");
2. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 16 июня 2014 года № 454 "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства Зеленовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3577, опубликованное 26 июня 2014 года в газете "Ауыл тынысы");
3. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 27 августа 2015 года № 688 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Зеленовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4062, опубликованное 10 октября 2015 года в газете "Ауыл тынысы");
4. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 12 января 2016 года № 6 "О внесении дополнения в постановление акимата Зеленовского района от 16 июня 2014 года № 452 "Об утверждении положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Зеленовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4260, опубликованное 17 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");

Зеленов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 маусымдағы № 349 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 шілдеде № 4854 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Зеленов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Зеленов ауданы әкімі аппаратының басшысы (М.Залмұқанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Залмұқановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К.Жакупов
2017 жылғы 23 маусымдағы
№ 349 Зеленов ауданы
әкiмдiгiнiң қаулысына
қосымша
Зеленов ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізімі
1. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 маусымдағы № 452 "Зеленов ауданының ауыл шарушылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3578 тіркелген, 2014 жылғы 26 маусымдағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 маусымдағы № 454 "Зеленов ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3577 тіркелген, 2014 жылғы 26 маусымдағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 тамыздағы "Зеленов аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 688 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4062 тіркелген, 2015 жылғы 10 қазандағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған);
4. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 6 "Зеленов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 маусымдағы № 452 "Зеленов ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4260 тіркелген, 2016 жылғы 17 наурыздағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысы;

5. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 2 февраля 2016 года № 77 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Зеленовский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4261, опубликованное 17 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
6. Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 27 сентября 2016 года № 677 "Об определении сроков предоставления заявки на субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте на 2016 год по Зеленовскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4567, опубликованное 21 октября 2016 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

5. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 77 "Зеленов аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4261 тіркелген, 2016 жылғы 17 наурыздағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысы;
6. Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қыркүйектегі № 677 "Зеленов ауданы бойынша 2016 жылға басым дақылдар өндіруді субсидиялау арқылы өсімдік шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгі егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялауға арналған өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4567 тіркелген, 2016 жылғы 21 қазандағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы.