О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района Тереңкөл
Постановление акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 1 июля 2019 года № 198/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 июля 2019 года № 6468
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата района Тереңкөл согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тереңкөл Мақашева Н. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Айткенов
Приложение
к постановлению акимата
района Тереңкөл
от "1" июля 2019 года № 198/3
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района Тереңкөл
1. Постановление акимата Качирского района от 11 марта 2016 года № 62/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4995, опубликованное 17 марта 2016 года в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря").
2. Постановление акимата Качирского района от 8 августа 2016 года № 212/7 "О внесении изменения в постановление акимата Качирского района от 11 марта 2016 года № 62/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5204, опубликованное 23 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Постановление акимата Качирского района от 23 января 2017 года № 14 "О внесении изменения в постановление акимата Качирского района от 11 марта 2016 года № 62/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5365, опубликованное 13 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Тереңкөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 шілдедегі № 198/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 шілдеде № 6468 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімінің орынбасары Н. А. Мақашевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Әйткенов
Тереңкөл ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "1" шілдедегі
№ 198/3 қаулысына
қосымша
Тереңкөл ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 62/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4995 болып тіркелген, 2016 жылғы 17 наурызда "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған).
2. Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 тамыздағы "Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 62/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 212/7 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5204 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Качир ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қаңтардағы "Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 62/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 14 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5365 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).

4. Постановление акимата района Тереңкөл от 24 декабря 2018 года № 492/11 "О внесении изменений в постановление акимата Качирского района от 11 марта 2016 года № 62/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6190, опубликованное 9 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

4. Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы "Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 62/2 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 492/11 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6190 болып тіркелген, 2019 жылғы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).