Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • Научный обзор
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министерства финансов Республики Казахстан

Новый

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 1 ноября 2021 года № 1127. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 ноября 2021 года № 24999

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 О государственном регулировании производства и оборота биотоплива Биотопливо, производство и оборот которого регулируется Законом Республики Казахстан "О государственном регулировании производства и оборота биотоплива"
2 О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов Отдельные виды нефтепродуктов, производство и оборот которых регулируется Законом Республики Казахстан "О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов"
3 О государственном регулировании производства и оборота табачных изделий Табачные изделия, производство и оборот которых регулируется Законом Республики Казахстан "О государственном регулировании производства и оборота табачных изделий"
4 О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции Этиловый спирт и (или) алкогольная продукция, производство и оборот которых регулируется Законом Республики Казахстан "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции"
5 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов …траны регистрации поставщика – указывается буквенный код страны поставщика (отправителя) товаров в соответствии с Классификатором стран мира согласно приложению 22, утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 года № 378 "О классификаторах, используемых для заполнения таможенных деклараци…
6 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов 7) код страны отправки (отгрузки) – указывается буквенный код страны поставщика (отправителя) товаров в соответствии с приложением 22 Классификатора;
7 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов … – указывается буквенный код страны получателя товаров, аэропортами указывается буквенный код страны принадлежности воздушного борта в соответствии с приложением 22 Классификатора;
8 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов 7) код страны доставки (поставки) – указывается буквенный код страны получателя товаров в соответствии с приложением 22 Классификатора (при реализации авиационного топлива аэропортами указывается буквенный код страны маршрута следования воздушного борта);
9 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов 3) код страны отправки – указывается буквенный код страны грузоотправителя согласно приложению 22 Классификатора;
10 О классификаторах, используемых для заполнения таможенных документов 3) код страны доставки – указывается буквенный код страны грузополучателя согласно приложению 22 Классификатора.
11 О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс) "В соответствии с пунктом 3-1 статьи 412 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:";
12 Об утверждении Перечня товаров, на которые распространяется обязанность по оформлению сопроводительных накладных на товары, а также Правил оформления сопроводительных накладных на товары и их документооборот 3. В приказе Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 26 декабря 2019 года № 1424 "Об утверждении Пер…
13 Об утверждении Перечня товаров, на которые распространяется обязанность по оформлению сопроводительных накладных на товары, а также Правил оформления сопроводительных накладных на товары и их документооборот Перечень товаров, на которые распространяется обязанность по оформлению сопроводительных накладных на товары, утвержденный указанным приказом, изложить в ново…
14 Об утверждении Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур и его формы 1. В приказе Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 22 апреля 2019 года № 370 "Об утверждении Прави…
15 Об утверждении Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур и его формы в Правилах выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур, утвержденных указанным приказом:
16 Об утверждении Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур и его формы абзац двенадцатый пункта 46 изложить в следующей редакции:
17 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот 4. В приказе Министра финансов Республики Казахстан от 16 ноября 2020 года № 1104 "Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопро…
18 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот в Правилах и сроках реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот, утвержденных указанным приказом:
19 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот в пункте 2:
20 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункт 4) изложить в следующей редакции:
21 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункт 14) изложить в следующей редакции:
22 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 3 изложить в следующей редакции:
23 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 5 изложить в следующей редакции:
24 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункт 5) пункта 15 изложить в следующей редакции:
25 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот в пункте 16;
26 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункт 1) изложить в следующей редакции:
27 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункт 4) изложить в следующей редакции:
28 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 17 изложить в следующей редакции:
29 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 20 изложить в следующей редакции:
30 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот "20. СНТ оформляется поставщиком (при ввозе – получателем) по форме согласно приложению 2 к настоящим Правилам посредством виртуального склада на казахском или русском языках, подписывается ЭЦП.
31 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот в пункте 23:
32 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункты 3) и 4) изложить в следующей редакции:
33 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот подпункты 3) и 4) изложить в следующей редакции:
34 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 31, 32, 33, 34 и 35 изложить в следующей редакции:
35 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 31, 32, 33, 34 и 35 изложить в следующей редакции:
36 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 31, 32, 33, 34 и 35 изложить в следующей редакции:
37 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 31, 32, 33, 34 и 35 изложить в следующей редакции:
38 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 31, 32, 33, 34 и 35 изложить в следующей редакции:
39 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 36 исключить;
40 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 37 и 38 изложить в следующей редакции:
41 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 37 и 38 изложить в следующей редакции:
42 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 39 и 40 исключить;
43 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 39 и 40 исключить;
44 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 41 изложить в следующей редакции:
45 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 43 и 44 изложить в следующей редакции:
46 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 43 и 44 изложить в следующей редакции:
47 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 49 изложить в следующей редакции:
48 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 52 и 53 изложить в следующей редакции:
49 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункты 52 и 53 изложить в следующей редакции:
50 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот заголовок главы 9 изложить в следующей редакции:
51 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 83 изложить в следующей редакции:
52 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 84 исключить;
53 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот пункт 85 изложить в следующей редакции:
54 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот главу 10 исключить;
55 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот приложение 2 изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему Перечню.
56 Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур 2. В приказе Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 23 апреля 2019 года № 384 "Об утверждении переч…
57 Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур преамбулу указанного приказа изложить в следующей редакции:
58 Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур Перечень товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур, у…
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 Об утверждении Правил выписки счета-фактуры в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур и его формы Сноска. Пункт 46 с изменением, внесенным приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …сов РК от 04.06.2021 № 531 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 13.04.2022 № 401 (вводится в действие…
3 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …, которому при оформлении СНТ присвоена отметка "Малая торговая точка". Сноска. Пункт 5 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот … пункта, не распространяются на золотосодержащую продукцию. Сноска. Пункт 15с изменением, внесенным приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …ении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …твенной границы Республики Казахстан на автомобильном пункте пропуска. Сноска. Пункт 17 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …ализации, с отражением реализации за день. Сноска. Правила дополнены пунктом 17-1, в соответствии с приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
8 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …транспортировке товаров, грузов (экспедирование, курьерская доставка). Сноска. Пункт 20 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
9 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …сов РК от 04.06.2021 № 531 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 13.04.2022 № 401 (вводится в действие…
10 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …ного назначения, военного назначения); 12) цифровая маркировка. Сноска. Пункт 31 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменением, внесенным приказом Замести…
11 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот … регистрации виртуального склада (при импорте товаров не заполняется). Сноска. Пункт 32 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
12 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот … (поставки), данное поле не заполняется при оформлении СНТ на экспорт. Сноска. Пункт 33 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …нный код страны грузополучателя согласно приложению 22 Классификатора. Сноска. Пункт 34 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
14 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …рте – указывается вид транспорта (выбирается из отображаемого списка). Сноска. Пункт 35 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
15 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот 36. Исключен приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
16 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот … 2) дата договора (контракта); 3) без договора (контракта). Сноска. Пункт 37 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
17 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …; курс валюты – указывается курс валюты на дату оформления СНТ. Сноска. Пункт 38 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
18 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот 39. Исключен приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот 40. Исключен приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …нных налогов или Декларации на товары, первичной СНТ; 15) GTIN. Сноска. Пункт 41 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …– по документу, подтверждающему совершение внешнеэкономической сделки. Сноска. Пункт 43 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …и по документу, подтверждающему совершение внешнеэкономической сделки. Сноска. Пункт 44 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменением, внесенным приказом Замести…
23 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот … 10) цена за единицу измерения товара – указывается в валюте договора. Сноска. Пункт 49 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
24 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …при оформлении СНТ на ввоз товаров на территорию Республики Казахстан. Сноска. Пункт 52 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
25 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …при оформлении СНТ на вывоз товаров с территории Республики Казахстан. Сноска. Пункт 53 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …акт) на товары с изменением характеристик. Сноска. Правила дополнены пунктом 82-1, в соответствии с приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
27 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот Сноска. Заголовок главы 9 – в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
28 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …яется уполномоченным органом по управлению государственным имуществом. Сноска. Пункт 83 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
29 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот 84. Исключен приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
30 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …жит внесению в виртуальный склад через форму "Остатки" в журнале форм. Сноска. Пункт 85 - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
31 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот Сноска. Глава 10 исключена приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
32 Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот …ечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменением, внесенным приказом Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
33 Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур …других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ: Сноска. Преамбула - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
34 Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля "Виртуальный склад" информационной системы электронных счетов-фактур Сноска. Перечень - в редакции приказа Министра финансов РК от 01.11.2021 № 1127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Нет комментариев

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 331979
  • На казахском языке: 164724
  • На русском языке: 165299
  • На английском языке: 1955
  • Дата обновления: 25.05.2022
  • Документы по состоянию на: 23.05.2022

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    119 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Нур-Султан, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Правовая консультация
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:30
    (по времени г. Нур-Султан)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 30 декабря 2021 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам торговой деятельности, развития биржевой торговли и защиты персональных данных"
  • О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2019 года № 470 "Об утверждении Списка наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, подлежащих контролю в Республике Казахстан, Сводной таблицы об отнесении наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, обнаруженных в незаконном обороте, к небольшим, крупным и особо крупным размерам, Списка заместителей атомов водорода, галогенов и (или) гидроксильных групп в структурных формулах наркотических средств, психотропных веществ"
  • О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам биологической безопасности
  • О биологической безопасности Республики Казахстан
  • О внесении изменений в решение маслихата от 28 декабря 2021 года № 67 "О бюджете Мендыкаринского района на 2022 - 2024 годы"
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • Об административных правонарушениях
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • Земельный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан