О признании утратившими силу некоторых решений Акмолинского областного маслихата
Решение Акмолинского областного маслихата от 27 июня 2024 года № 8С-11-9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июля 2024 года № 8778-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Акмолинского областного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Акмолинского областного маслихата Б.Жусупов
Приложение к решению
Акмолинского областного маслихата
от 27 июня 2024 года
№ 8С-11-9
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений Акмолинского областного маслихата
1. Решение Акмолинского областного маслихата "О дополнительном предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в том числе лекарственных средств, специализированных лечебных продуктов, медицинских изделий, отдельным категориям граждан Акмолинской области при амбулаторном лечении бесплатно" от 7 октября 2020 года № 6С-50-7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8073).
2. Решение Акмолинского областного маслихата "О внесении изменения в решение Акмолинского областного маслихата от 7 октября 2020 года № 6С-50-7 "О дополнительном предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в том числе лекарственных средств, специализированных лечебных продуктов, медицинских изделий, отдельным категориям граждан Акмолинской области при амбулаторном лечении бесплатно" от 26 апреля 2021 года № 7С-3-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8452).
3. Решение Акмолинского областного маслихата "О внесении изменения в решение Акмолинского областного маслихата от 7 октября 2020 года № 6С-50-7 "О дополнительном предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в том числе лекарственных средств, специализированных лечебных продуктов, медицинских изделий, отдельным категориям граждан Акмолинской области при амбулаторном лечении бесплатно" от 27 октября 2021 года № 7С-9-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 25077).
4. Решение Акмолинского областного маслихата "О внесении изменения в решение Акмолинского областного маслихата от 7 октября 2020 года № 6С-50-7 "О дополнительном предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в том числе лекарственных средств, специализированных лечебных продуктов, медицинских изделий, отдельным категориям граждан Акмолинской области при амбулаторном лечении бесплатно" от 27 июля 2022 года № 7С-19-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28964).

Ақмола облыстық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облыстық мәслихатының 2024 жылғы 27 маусымдағы № 8С-11-9 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 2 шілдеде № 8778-03 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Ақмола облыстық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облыстық мәслихатының төрағасы Б.Жусупов
Ақмола облыстық мәслихатының
2024 жылғы 27 маусымдағы
№ 8С-11-9 шешіміне
қосымша
Ақмола облыстық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Ақмола облысы азаматтарының жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемін, оның ішінде дәрілік заттарды, арнайы емдік өнімдерді, медициналық бұйымдарды қосымша беру туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2020 жылғы 7 қазандағы № 6С-50-7 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №8073 болып тіркелген).
2. "Ақмола облысы азаматтарының жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемін, оның ішінде дәрілік заттарды, арнайы емдік өнімдерді, медициналық бұйымдарды қосымша беру туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2020 жылғы 7 қазандағы № 6С-50-7 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2021 жылғы 26 сәуірдегі № 7С-3-4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8452 болып тіркелген).
3. "Ақмола облысы азаматтарының жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемін, оның ішінде дәрілік заттарды, арнайы емдік өнімдерді, медициналық бұйымдарды қосымша беру туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2020 жылғы 7 қазандағы № 6С-50-7 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2021 жылғы 27 қазандағы № 7С-9-2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25077 болып тіркелген).
4. "Ақмола облысы азаматтарының жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемін, оның ішінде дәрілік заттарды, арнайы емдік өнімдерді, медициналық бұйымдарды қосымша беру туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2020 жылғы 7 қазандағы № 6С-50-7 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2022 жылғы 27 шілдедегі № 7С-19-4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28964 болып тіркелген).

5. Решение Акмолинского областного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Акмолинского областного маслихата от 7 октября 2020 года № 6С-50-7 "О дополнительном предоставлении гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, в том числе лекарственных средств, специализированных лечебных продуктов, медицинских изделий, отдельным категориям граждан Акмолинской области при амбулаторном лечении бесплатно" от 27 июня 2023 года № 8С-3-9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8601-03).

5. "Ақмола облысы азаматтарының жекелеген санаттарына амбулаториялық емдеу кезінде тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемін, оның ішінде дәрілік заттарды, арнайы емдік өнімдерді, медициналық бұйымдарды қосымша беру туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2020 жылғы 7 қазандағы № 6С-50-7 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Ақмола облыстық мәслихатының 2023 жылғы 27 маусымдағы № 8С-3-9 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8601-03 болып тіркелген).