О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Илийского района
Постановление акимата Илийского района Алматинской области от 21 июля 2016 года № 286
Проект
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу некоторые постановления согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким района К. Медеуов
Приложение к постановлению Акимата Илийского района От "21" июля 2016 г. № 286
1) от 7 декабря 2012 года № 11-1219 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мсет лишения свободы, и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Илийском районе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 декабря 2012 года № 2254 и опубликованного в газете "Іле таны" от 18 марта 2013 года № 4);
2) от 15 апреля 2013 года № 3-676 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 15 мая 2013 года № 2355 и опубликованного в газете "Іле таны" от 29 мая 2013 года № 22);
3) от 5 августа 2013 года № 7-1318 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 августа 2013 года № 2425 и опубликованного в газете "Іле таны" от 27 сентября 2013 года № 39);
4) от 12 мая 2014 года № 5-410 "О внесении изменений в постановление акимата Илийского района от 7 декабря 2012 года № 11-1219 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мсет лишения свободы, и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Илийском районе"" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 мая 2014 года № 2739 и опубликованного в газете "Іле таны" от 13 июня 2014 года № 25);
5) от 20 июня 2014 года № 6-676 "Об организации общественных работ по Илийскому району" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 июля 2014 года № 2770 и опубликованного в газете "Іле таны" от 25 июля 2014 года № 31).

Іле ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 286 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәурдегі "Құқықтық актілер туралы" және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" № 964 қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес Іле ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі К. Медеуов
Іле ауданының әкімдігінің 2016 жылғы "21" шілде № 286 қаулысына қосымшасы
1) 2012 жылғы 7 желтоқсандағы "Іле ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмілетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 11-1219 (нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 26 желтоқсандағы № 2254 тіркелген және 2013 жылғы 18 наурыздағы "Іле таңы" газетінің № 4 жарияланған);
2) 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № 3-676 (нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылғы 15 мамырда № 2355 тіркелген және 2013 жылғы 29 мамырда "Іле таңы" газетінің № 22 жарияланған);
3) 2013 жылғы 5 тамызда "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 7-1318 (нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылғы 29 тамыздағы № 2425 тіркелген және 2013 жылғы 27 қырқүйекте "Іле таңы" газетінің № 39 жарияланған);
4) 2014 жылғы 12 мамырдығы "Іле ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы "Іле ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмілетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 11-1219 қаулысына өзгерістер еңгізу туралы" №5-410 (нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 30 мамырдағы № 2739 тіркелген және 2014 жылғы 13 маусымдағы "Іле таңы" газетінің № 25 жарияланған);
5) 2014 жылғы 20 маусымдағы "Іле ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 6-676 (нормативтік құқықтық актілерде мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 11 шілдеде № 2770 тіркелген және 2014 жылғы 25 шілдеде "Іле таңы" газетінің № 31 жарияланған).