О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 марта 2016 года № 63
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года “О нормативных правовых актах” и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жалагашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Жалагашского района Т.Дуйсебаев
Приложение к постановлению акимата Жалагашского района от 24 марта 2016 года №63
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
1. Постановление акимата Жалагашского района от 2 сентября 2011 года № 276 “Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №10-6-194, опубликованный 8 октября 2011 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
2. Постановление акимата Жалагашского района от 10 января 2012 года № 1 “Об установлении квоты рабочих мест” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №10-6-203, опубликованный 25 февраля 2012 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
3. Постановление акимата Жалагашского района от 18 сентября 2012 года № 331 “О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 10 января 2012 года №1 “Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпусников интернатных организаций” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4322, опубликованный 20 октября 2012 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
4. Постановление акимата Жалагашского района от 23 июня 2014 года № 232 “О внесении изменений в некоторые постановление акимата Жалагашского района по вопросам занятости населения” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4729, опубликованный 23 июля 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
5. Постановление акимата Жалагашского района от 17 июня 2015 года № 124 “О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 2 сентября 2011 года №276 “Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5039, опубликованный 8 июля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”).

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы № 63 қаулысы
“Нормативтік құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т.Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы №63 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. “Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 276 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №10-6-194 болып тіркелген, 2011 жылғы 8 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
2. “Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 қаңтардағы № 1 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №10-6-203 болып тіркелген, 2012 жылғы 25 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
3. “Жалағаш ауданы әкімдігінің қаулысына 2012 жылғы 10 қаңтардағы №1 “Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қыркүйектегі № 331 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4322 болып тіркелген, 2012 жылғы 20 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
4. “Жалағаш ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту мәселелері бойынша кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы № 232 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4729 болып тіркелген, 2014 жылғы 23 шілдеде “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
5. “Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі №276 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 124 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5039 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 шілдеде “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).

6. Постановление акимата Жалагашского района от 17 июня 2015 года № 125 “О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 10 января 2012 года №1 “Об установлении квоты рабочих мест” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5040, опубликованный 11 июля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”).

6. “Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 қаңтардағы №1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 125 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5040 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 шілдеде “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).