О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Аулиекольского района
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 15 июня 2016 года № 140
В соответствии подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Аулиекольского района согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Балгарин
Приложение
к постановлению
акимата района
от 15 июня 2016 года № 140
Перечень утративших силу постановлений акимата Аулиекольского района
№ п/п
Номер постановления
Дата постановления
Наименование
1
№7
16 января 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Аулиекольского района"
2
№25
11 февраля 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии акимата Аулиекольского района"
3
№122
3 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Сулукольского округа""
4
№165
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Аулиеколь""
5
№166
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Аманкарагайского сельского округа""
6
№167
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима поселка Кушмурун""
7
№168
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Новонежинского сельского округа""
8
№169
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Диевского сельского округа""
9
№170
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Новоселовского сельского округа""
10
№171
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Тимофеевка""
11
№172
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Москалевского сельского округа""
12
№173
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Казанбасского сельского округа""
13
№174
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Черниговского сельского округа""
14
№175
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Коктал""
15
№176
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Первомайское""
16
№177
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Косагал""
17
№178
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села К. Тургумбаева""
18
№179
19 июня 2015 года
"Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Аулиекольского района""
19
№209

Әулиекөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 140 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 – бабының 2 – тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшаға сәйкес Әулиекөл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап колданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Балғарин
Әулиекөл ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 15 маусымдағы
№ 140 қаулысына қосымша
Әулиекөл ауданы әкімдігінің күші жойылған қаулыларының тізбесі
№ р/т
Қаулының нөмірі
Қаулының күні
Қаулының атауы
1
№ 7
2015 жылғы 16 қаңтар
"Әулиекөл ауданының әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
2
№ 25
2015 жылғы 11 ақпан
"Әулиекөл ауданының әкімдігінің ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі ережесін бекіту туралы"
3
№ 122
2015 жылғы 3 маусым
"Сұлукөл ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
4
№ 165
2015 жылғы 19 маусым
"Әулиекөл ауылының округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
5
№ 166
2015 жылғы 19 маусым
"Аманқарағай ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
6
№ 167
2015 жылғы 19 маусым
"Құсмұрын кенті әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
7
№ 168
2015 жылғы 19 маусым
"Новонежин ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
8
№ 169
2015 жылғы 19 маусым
"Диев ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
9
№ 170
2015 жылғы 19 маусым
"Новоселов ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
10
№ 171
2015 жылғы 19 маусымдағы
"Тимофеев ауылының әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
11
№ 172
2015 жылғы 19 маусым
"Москалев ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
12
№ 173
2015 жылғы 19 маусым
"Қазанбасы ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
13
№ 174
2015 жылғы 19 маусым
"Чернигов ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
14
№ 175
2015 жылғы 19 маусым
"Көктал ауылы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
15
№ 176
2015 жылғы 19 маусым
"Первомай ауылы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
16
№ 177
2015 жылғы 19 маусым
"Косағал ауылы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
15
№ 178
2015 жылғы 19 маусым
"К. Тұрғымбаева ауылы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
18
№ 179
2015 жылғы 19 маусым
"Әулиекөл аудан әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"
19
№ 209

29 июля 2015 года
"О внесении изменений в постановление акимата Аулиекольского района от 19 июня 2015 года №177 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Косагал"
20
№313
24 декабря 2015 года
"Об утверждении Положения о государственномучреждений "Отдел предпринимательства акимата Аулиекольского района"
21
№46
17 марта 2016 года
"Об утверждении Положения о государственномучреждений "Отдел внутренней политики акимата Аулиекольского района"
22
№47
17 марта 2016 года
"Об утверждении Положения о государственномучреждений "Отдел образования акимата Аулиекольского района"
23
№48
17 марта 2016 года
"Об утверждении Положения о государственномучреждений "Отдел занятости и социальных программ акимата Аулиекольского района"

2015 жылғы 29 шілде
"Әулиекөл аудан әкімдігінің 2015 жылғы 19 маусымдағы №177 "Қосағал ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы"
20
№ 313
2015 жылғы 25 желтоқсан
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы"
21
№ 46
2016 жылғы 17 наурыз
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы"
22
№ 47
2016 жылғы 17 наурыз
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы"
23
№ 48
2016 жылғы 17 наурыз
"Әулиекөл ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы"