Об утрате силы некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 3 мая 2016 года № 248
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Костанайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким района Т. Исабаев
Приложение
к постановлению акимата
Костанайского района
от 3 мая 2016 года
№ 248
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района
1. Постановление акимата Костанайского района от 20 января 2015 года № 19 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5360, опубликовано 19 февраля 2015 года в районной газете "Арна");
2. Постановление акимата Костанайского района от 10 апреля 2015 года № 164 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Шишкинского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5583, опубликовано 14 мая 2015 года в районной газете "Арна");
3. Постановление акимата Костанайского района от 15 апреля 2015 года № 180 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5596, опубликовано 21 мая 2015 года в районной газете "Арна");
4. Постановление акимата Костанайского района от 8 июля 2015 года № 377 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Заречного сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5790, опубликовано 27 августа 2015 года в районной газете "Арна");
5. Постановление акимата Костанайского района от 8 июля 2015 года № 378 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5783, опубликовано 20 августа 2015 года в районной газете "Арна");
6. Постановление акимата Костанайского района от 8 июля 2015 года № 379 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Воскресеновка Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5791, опубликовано 27 августа 2015 года в районной газете "Арна");

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 248 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Қостанай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Т. Исабаев
Қостанай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 3 мамырдағы
№ 248 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 19 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5360 тіркелген, 2015 жылғы 19 ақпандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
2. "Қостанай ауданының Шишкин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 164 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5583 тіркелген, 2015 жылғы 14 мамырдағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
3. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 180 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5596 тіркелген, 2015 жылғы 21 мамырдағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
4. "Қостанай ауданының Заречный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 шілдедегі № 377 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5790 тіркелген, 2015 жылғы 27 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
5. "Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 шілдедегі № 378 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5783 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
6. "Қостанай ауданының Воскресеновка ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 шілдедегі № 379 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5791 тіркелген, 2015 жылғы 27 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);

7. Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 27 июля 2015 года № 392 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Майкольского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5787, опубликовано 20 августа 2015 года в районной газете "Арна");
8. Постановление акимата Костанайского района от 27 июля 2015 года № 393 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Октябрьского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5788, опубликовано 20 августа 2015 года в районной газете "Арна");
9. Постановление акимата Костанайского района от 27 июля 2015 года № 394 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Мичуринского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5789, опубликовано 20 августа 2015 года в районной газете "Арна");
10. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 438 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Александровского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5898, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
11. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 439 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Белозерского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5900, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
12. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 440 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Борис-Романовка Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5895, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
13. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 441 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Владимировского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5866, опубликовано 1 октября 2015 года в районной газете "Арна");

7. "Қостанай ауданының Майкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 392 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5787 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
8. "Қостанай ауданының Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 393 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5788 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
9. "Қостанай ауданының Мичурин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 шілдедегі № 394 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5789 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
10. "Қостанай ауданының Александров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 438 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5898 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
11. "Қостанай ауданының Белозерский ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 439 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5900 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
12. "Қостанай ауданының Борис–Романов ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 440 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5895 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
13. "Қостанай ауданының Владимиров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 441 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5866 тіркелген, 2015 жылғы 1 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);

14. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 442 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Глазуновского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5899, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
15. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 443 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Ждановского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5897, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
16. Постановление акимата Костанайского района от 14 августа 2015 года № 444 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Жамбылского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5896, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Арна");
17. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 550 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Ульяновского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5980, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");
18. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 551 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима села Озерное Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5981, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");
19. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 552 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Садчиковского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5982, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");
20. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 553 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Половниковского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5984, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");
21. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 554 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Надеждинского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5983, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");

14. "Қостанай ауданының Глазуновский ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 442 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5899 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
15. "Қостанай ауданының Жданов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 443 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5897 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
16. "Қостанай ауданының Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 444 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5896 тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
17. "Қостанай ауданының Ульянов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 550 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5980 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
18. "Қостанай ауданының Озерный ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 551 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5981 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
19. "Қостанай ауданының Садчиков ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 552 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5982 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
20. "Қостанай ауданының Половников ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 553 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5984 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
21. "Қостанай ауданының Мәскеу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 555 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5985 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);

22. Постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 555 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Московского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 5985, опубликовано 19 октября 2015 года в районной газете "Арна");
23. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 622 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6065, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");
24. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 623 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6066, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");
25. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 624 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6067, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");
26. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 626 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел строительства" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6076, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");
27. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 627 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6077, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");
28. Постановление акимата Костанайского района от 13 ноября 2015 года № 628 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел внутренней политики" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6078, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Арна");

22. "Қостанай ауданының Надеждин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 554 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5983 тіркелген, 2015 жылғы 19 қазандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
23. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 622 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6065 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
24. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 623 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6066 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
25. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 624 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6067 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
26. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 626 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6076 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
27. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 627 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6077 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
28. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 628 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6078 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);

29. Постановление акимата Костанайского района от 7 декабря 2015 года № 677 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6144, опубликовано 4 февраля 2016 года в районной газете "Арна");
30. Постановление акимата Костанайского района от 22 декабря 2015 года № 744 "О внесении изменения в постановление акимата Костанайского района от 13 октября 2015 года № 554 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Надеждинского сельского округа Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6186, опубликовано 11 февраля 2016 года в районной газете "Арна");
31. Постановление акимата Костанайского района от 25 февраля 2016 года № 122 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6223, опубликовано 31 марта 2016 года в районной газете "Арна");
32. Постановление акимата Костанайского района от 25 февраля 2016 года № 123 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства" акимата Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 6224, опубликовано 31 марта 2016 года в районной газете "Арна").

29. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 желтоқсандағы № 677 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6144 тіркелген, 2016 жылғы 4 ақпандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
30. "Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 544 "Қостанай ауданының Надеждин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 744 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6186 тіркелген, 2016 жылғы 11 ақпандағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
31. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 122 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6223 тіркелген, 2016 жылғы 31 наурыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған);
32. "Қостанай ауданы әкімдігінің "Ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 123 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6224 тіркелген, 2015 жылғы 31 наурыздағы "Арна" аудандық газетінде жарияланған).