О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 сентября 2016 года № 172
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года № 480 "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области; от 25 октября 2012 года № 509 "О внесении изменений в постановление акимата от 29 октября 2010 года № 807 "Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций и лиц, освободившихся из мест лишения свободы"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 ноября 2012 года за № 2727); от 27 марта 2014 года № 74 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 мая 2014 года за № 3286); от 30 января 2015 года № 25 "О внесении дополнений в постановление акимата Бородулихинского района от 04 декабря 2014 года № 292 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 марта 2015 года за № 3718); от 22 апреля 2015 года № 113 "О внесении изменения в постановление акимата Бородулихинского района от 06 марта 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 мая 2015 года за № 3956); от 25 августа 2015 года № 205 "О внесении дополнения в постановление акимата Бородулихинского района № 149 от 28 мая 2015 года "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Бородулихинского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 сентября 2015 года за № 4150); от 26 февраля 2016 года № 33 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 17 марта 2016 года за № 4422); от 26 февраля 2016 года № 34 "О внесении изменений в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года № 263 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Бородулихинского района на 2016 год"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 марта 2016 года за № 4428); от 09 июня 2016 года № 114 "О внесении изменений в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 октября 2010 года № 807 "Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций и лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 июля 2016 года за № 4601).

Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 23 қыркүйектегі № 172 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 37-бабының 8-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі № 480 Заңының 27-бабына сәйкес, ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын; "2010 жылғы 29 қазандағы "Интернаттық ұйымдардың кәмелетке толмаған түлектеріне және қамаудан босатылған азаматтарға жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" әкімдіктің № 807 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2012 жылғы 25 қазандағы № 509 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 21 қарашадағы № 2727 тіркелген); "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгертулер енгізу туралы" 2014 жылғы 27 наурыздағы № 74 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 4 мамырдағы № 3286 тіркелген); "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 292 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 25 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 4 наурыздағы № 3718 тіркелген); "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 69 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 113 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 мамырдағы № 3956 тіркелген); "Бородулиха ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 149 қаулысына толықтыру енгізу туралы" 2015 жылғы 25 тамыздағы № 205 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 4150 тіркелген); "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы" 2016 жылғы 26 ақпандағы № 33 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 17 наурыздағы № 4422 тіркелген); "2016 жылға Бородулиха ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 263 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" 2016 жылғы 26 ақпандағы № 34 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 24 наурыздағы № 4428 тіркелген); "Интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар және қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қазандағы № 807 қаулысына өзгертулер енгізу туралы" 2016 жылғы 9 маусымдағы № 114 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 13 шілдедегі № 4601 тіркелген).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С. Лазурина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Г. Акулов

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов