О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 2006 года N 99.
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 21 октября 2005 года "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" по вопросам совершенствования нормотворческой деятельности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 14 февраля 2006 года N 99
Изменения и дополнения,
которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года N 487 "О создании Республиканского государственного предприятия "Республиканский центр правовой
информации" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 15, ст. 159):
в пункте 2 слова ", а также органом, осуществляющим по отношению к Предприятию функции субъекта права государственной собственности," исключить;
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Основной сферой деятельности Предприятия определить обеспечение ведения Государственного реестра нормативных правовых актов Республики Казахстан.".
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 16.09.2011 № 1067.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 17.08.2006 № 778.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 31.08.2016 № 497.
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.06.2016 № 387 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6. Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.12.2016 № 762 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7. Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355.
8. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 907.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 ақпандағы N 99 Қаулысы.
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына норма шығару қызметiн жетiлдiру мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 21 қазандағы Заңын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қоса берiлiп отырған Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер мен толықтырулар бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 14 ақпандағы
N 99 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер мен толықтырулар
1. "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 27 сәуiрдегi N 487 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 15, 159-құжат):
2-тармақта ", сондай-ақ Кәсiпорынға қатысты мемлекеттiк меншiк құқығы субъектiсiнiң функцияларын жүзеге асырушы орган" деген сөздер алынып тасталсын;
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Кәсiпорын қызметiнiң негiзгi саласы Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық кесiмдерiнiң мемлекеттiк тiзiлiмiн жүргiзудi қамтамасыз ету болып белгiленсiн.".
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.09.16 N 1067 Қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметініің 2006.08.17 N 778 қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.08.2016 № 497 қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.06.2016 № 387 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
6. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 02.12.2016 № 762 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
7. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 қаулысымен.
8. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 907 қаулысымен