Об утверждении Правил по распределению полос частот, радиочастот (радиочастотных каналов) для целей телерадиовещания

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2012 года № 1198. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 621

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 14 сентября 2012 года № 1198 «Об утверждении Правил
по распределению полос частот, радиочастот (радиочастотных
каналов) для целей телерадиовещания»

      Целью постановления является определение порядка распределения полос частот, радиочастот (радиочастотных каналов) для целей телерадиовещания.
      Вышеуказанное постановление разработано в целях реализации Закона Республики Казахстан от 18 января 2012 «О телерадиовещании».
      Так, в Правилах определены процедуры организации конкурса, рассмотрения заявок, требования к конкурсным предложениям претендентов, а также утверждена форма заявки на участие в конкурсе по распределению полос частот, радиочастот (радиочастотных каналов) для целей телерадиовещания.
      Комиссия рассматривает представленные заявки и другие документы и подводит итоги конкурса в срок не более десяти рабочих дней со дня вскрытия конвертов.
      Рассмотрение заявок претендентов, а также разработка рекомендаций по определению победителя конкурса осуществляются по каждой полосе частот, радиочастот (радиочастотных каналов) для целей телерадиовещания, указанных в информационном сообщении о проведении конкурса.
      С данным постановлением можно ознакомиться на интернет-ресурсе Министерства культуры и информации Республики Казахстан: www.mki.gov.kz (в рубрике «Департамента стратегического планирования и международного сотрудничества»).

      Министерство культуры
      и информации
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter