О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2015 года № 611
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 августа 2015 года № 611
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2012 года № 1040 «Об установлении требований по энергоэффективности электродвигателей» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 66, ст. 937).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2012 года № 1116 «Об утверждении типового соглашения в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 68, ст. 981).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2012 года № 1192 «Об утверждении требований по энергосбережению и повышению энергоэффективности, предъявляемых к предпроектным и (или) проектным (проектно-сметным) документациям зданий, строений, сооружений» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 70, ст. 1022).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1765 «Об утверждении нормативных значений коэффициента мощности в электрических сетях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 7, ст. 154).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 7 тамыздағы № 611 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 7 тамыздағы
№ 611 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Электр қозғалтқыштарының энергия тиімділігі бойынша талаптарды белгілеу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 10 тамыздағы № 1040 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 66, 937-құжат).
2. «Энергия үнемдеу және энергия тиімділігін арттыру саласындағы үлгі келісімді бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 31 тамыздағы № 1116 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 68, 981-құжат).
3. «Үйлердің, құрылыстардың, ғимараттардың жобалау алдындағы және (немесе) жобалау (жобалау-сметалық) құжаттамасына қойылатын энергия үнемдеу және энергия тиімділігін арттыру жөніндегі талаптарды бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 13 қыркүйектегі № 1192 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 70, 1022-құжат).
4. «Дара кәсіпкерлердің және заңды тұлғалардың электр желілеріндегі қуат коэффициентінің нормативтік мәнін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 1765 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 7, 154-құжат).