О признании утратившим силу некоторых решений Индерского районного маслихата
Решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 13 августа 2021 года № 42-VІI. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2021 года № 24188
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Индерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Индерского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Б. Сапаров
Приложение к решению Индерского районного маслихата от 13 августа 2021 года № 42-VII
Перечень решений Индерского районного маслихата утративших силу:
1) Решение Индерского районного маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Индерскому району" от 28 марта 2016 года № 360-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3483);
2) Решение Индерского районного маслихата "О внесении изменении в решение районного маслихатаот 28 марта 2016 года № 360-V"Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Индерскому району" от 24 августа 2016 года № 31-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3612);
3) Решение Индерского районного маслихата "О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 марта 2016 года № 360-V "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Индерскому району" от 16 мая 2019 года № 291-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4410);
4) Решение Индерского районного маслихата "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов по Индерскому району" от 26 апреля 2016 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3524);
5) Решение Индерского районного маслихата "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность на территории Индерского района" от 16 октября 2017 года № 145-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3979).

Индер аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Индер аудандық мәслихатының 2021 жылғы 13 тамыздағы № 42-VIІ шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 1 қыркүйекте № 24188 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Индер аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Индер аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылған деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Б. Сапаров
Индер аудандық мәслихатының 2021 жылғы 13 тамыздағы
№ 42-VII шешіміне қосымша
Индер аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізбесі:
1) Индер аудандық мәслихатының "Индер ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 28 наурыздағы № 360-V шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3483 болып тіркелген);
2) Индер аудандық мәслихатының "Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 28 наурыздағы № 360-V "Индер ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 24 тамыздағы № 31-VI шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3612 болып тіркелген);
3) Индер аудандық мәслихатының "Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 28 наурыздағы № 360-V "Индер ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 16 мамырдағы № 291-VI шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4410 болып тіркелген);
4) Индер аудандық мәслихатының "Индер ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" 2016 жылғы 26 сәуірдегі № 16-VI шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3524 болып тіркелген);
5) Индер аудандық мәслихатының "Индер ауданы аумағында сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 16 қазандағы № 145-VI шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3979 болып тіркелген).