Қаражал қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Қаражал қаласының әкімдігінің 2018 жылғы 13 маусымдағы № 56 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 маусымда № 4833 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Қаражал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қаражал қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Д. Кулумбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаражал қаласының әкімі Т. Досаев
Қаражал қаласы әкімдігінің
2018 жылғы "13" 06
№ 56 қаулысына
қосымша
Қаражал қаласы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 28 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3099 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірдегі № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 30 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3101 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірдегі № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2016 жылғы 03 ақпандағы "Шалғы кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 15 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3692 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 наурыздағы № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2016 жылғы 08 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
4. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы "Қаражал қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 25 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3725 болып тіркелген, 2016 жылғы 9 сәуірдегі № 16 "Қазыналы өңір" газетінде, 2016 жылғы 12 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

О признании утратившими силу некоторые постановления акимата города Каражал
Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 13 июня 2018 года № 56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 июня 2018 года № 4833
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Каражал, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Каражал согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима города Каражал Д. Кулумбетова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Каражал Т. Досаев
Приложение к постановлению
акимата города Каражал
от "13" 06 2018 года
№56
Перечень некоторых постановлений акимата города Каражал утративших силу
1. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №28 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3099, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
2. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №30 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3101, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
3. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 03 февраля 2016 года №15 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима поселка Шалгинский"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3692, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 19 марта 2016 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 08 апреля 2016 года).
4. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 15 февраля 2016 года №25 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3725, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 9 апреля 2016 года № 16, в информационно-правовой системе "Әділет" 12 апреля 2016 года).

5. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 29 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3100 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірде № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
6. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы "Қаражал қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 22 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3011 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 наурыздағы № 12 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 30 наурыздағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
7. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары, құрылыс және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы"" № 32 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3103 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірде № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
8. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы"" №27 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3098 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірде № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
9. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының ішкі саясат мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" №31 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3102 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірдегі № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
10. Қарағанды облысы Қаражал қалаcы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы "Қаражал қаласының білім бөлімі" ​ мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"" № 26 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3097 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірдегі № 13 "Қазыналы өңір" газетінде, 2015 жылғы 21 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

5. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №29 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3100, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
6. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 16 февраля 2015 года №22 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3011, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 28 марта 2015 года № 12, в информационно-правовой системе "Әділет" 30 марта 2015 года).
7. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №32 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, строительства и жилищной инспекции города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3103, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
8. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №27 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3098, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
9. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №31 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3102, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).
10. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 12 марта 2015 года №26 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования города Каражал"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером №3097, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" от 4 апреля 2015 года № 13, в информационно-правовой системе "Әділет" 21 апреля 2015 года).

11. Қарағанды облысы Қаражал қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі "Қаражал қаласының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы"" № 34 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №2611 болып тіркелген, 2014 жылғы 6 мамырдағы № 20 "Қазыналы өңір" газетінде, 2014 жылғы 11 мамырдағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

11. Постановление акимата города Каражал Карагандинской области от 1 апреля 2014 года № 34 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел образования, физической культуры и спорта города Каражал" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 2611, опубликовано в газете "Қазыналы өңір" 6 мая 2014 года №20, в информационно-правовой системе "Әділет" 11 мая 2014 года).