Об установлении публичного сервитута

Новый

Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 11 февраля 2025 года № 28

      В соответствии Земельного кодекса Республики Казахстан и на основании Лицензии от 26 автгуст 2024 года № 289-ГИН (ПВ) между Комитетом геологии Министерство промышленности и строительства Республики Казахстан и товариществом с ограниченной ответственностью "MACHTECHKZ" акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Установить публичный сервитут сроком до 15 января 2028 года без изъятия земельных участков у собственников и землепользователей товариществу с ограниченной ответственностью "MACHTECHKZ" на земельный участок расположенный на территории участке Тонирекшын Бейнеуского района площадью 321,0 гектаров для проведения операций по геологическому изучению.

      2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства" в установленном законодательством порядке обеспечить:

      направление настоящего постановления на официальное опубликование;

      размещение на официальном интернет-ресурсе аппарата акима Бейнеуского района.

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

      4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

      Аким Бейнеуского района Р. Шалбаев

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

 

поиск по странице

Введите строку для поиска

Совет: в браузере есть встроенный поиск по странице, он работает быстрее. Вызывается чаще всего клавишами ctrl-F.