Әділет
Әділет
Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Размещение рекламы
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • ЧЗВ
  • Научный обзор
  • Исторические документы
  • ВТО
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов

Утративший силу

Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 марта 2005 года № 3477. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 17 января 2012 года № 10-1/18

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Комментарии
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
2 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Преамбула с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
3 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 2 в редакции приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
4 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 2 в редакции приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
5 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
6 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
7 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 3 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
8 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 3 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
9 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
10 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
11 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 4 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
12 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 4 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
13 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 5 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
14 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 5 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
15 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 6 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
16 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 6 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
17 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 7 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
18 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 7 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
19 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 9 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
20 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 9 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
21 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 10 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
22 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 10 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
23 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 11 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
24 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 11 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
25 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 13 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
26 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 13 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
27 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 14 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
28 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 14 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
29 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 15 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
30 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 15 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
31 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 16 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
32 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 16 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
33 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 18 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
34 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 18 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
35 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 20 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
36 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 20 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
37 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 21 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
38 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 21 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
39 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 22 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
40 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 22 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
41 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 23 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
42 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 23 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
43 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 24 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
44 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 24 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
45 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 25 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
46 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 25 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
47 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 26 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
48 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 26 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
49 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 29 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
50 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 29 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
51 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 30 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
52 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 30 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
53 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 31 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
54 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 31 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
55 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 32 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
56 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 32 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
57 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 33 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
58 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 33 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
59 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 35 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
60 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 35 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
61 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 36 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
62 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 36 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
63 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 37 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
64 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 37 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
65 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 39 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
66 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 39 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
67 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 42 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
68 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 42 в редакции приказа Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
69 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 43 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
70 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 43 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
71 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 45 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
72 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 45 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
73 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 46 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
74 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" Сноска. Пункт 46 с изменениями, внесенными приказом Министра сельского хозяйства РК от 03.07.2010 № 433 (порядок введения в действие см. п. 3).
75 О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Сноска. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства РК от 17.01.2012 № 10-1/18.
76 О товарных знаках, знаках обслуживания, географических указаниях и наименованиях мест происхождения товаров 6. На этикетках и упаковках ветеринарного препарата наносятся товарные знаки при наличии в соответствии с законодательством Республики Казахстан о товарных знаках.
77 Об утверждении Инструкции по согласованию научно-технической документации, представляемой физическими и юридическими лицами на новые, усовершенствованные ветеринарные препараты, корма и кормовые добавки 12) паспорта на производственные и контрольные штаммы - документ установленной формы с описанием основных отличительных свойств, идентифицирующих производственный и контрольный штаммы микроорганизма;
78 Об утверждении Правил определения соответствия серий (партий) ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок требованиям ветеринарных нормативов …ное в одной емкости, расфасованное в один рабочий цикл, получившее свой номер серии, номер производственного контроля и оформленное одним документом, установленной формы;
79 Об утверждении Правил определения соответствия серий (партий) ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок требованиям ветеринарных нормативов 3) журнал контроля ветеринарных препаратов (производственный контроль);
80 Об утверждении Правил определения соответствия серий (партий) ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок требованиям ветеринарных нормативов 4) паспорт ветеринарного препарата, удостоверяющий его качество, с указанием номера производственного контроля, серии (партии), наименования ветеринарного препа…
81 Об утверждении Правил проведения государственной регистрации и ведения Государственного реестра ветеринарных препаратов в Республике Казахстан 5) регистрационное удостоверение на ветеринарный препарат, выдаваемое ведомством уполномоченного органа в области ветеринарии;
82 Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к деятельности в области ветеринарии …ринарных препаратов, осуществляемая в специальных производственных помещениях, отвечающих настоящим ветеринарно-санитарным требованиям и на основании лицензии установленной формы, выдаваемой местным исполнительным органом;
83 Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии В соответствии с пунктом 10 Положения о государственном ветеринарно-санитарном контроле, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года №…
84 Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии 1. Настоящие ветеринарно-санитарные требования разработаны в соответствии с пунктом 10 Положения о государственном ветеринарно-санитарном контроле, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года №…
85 Патентный закон Республики Казахстан …атентом (предварительным патентом), то производитель должен иметь лицензионный договор с патентообладателем на ветеринарный препарат в соответствии с патентным законодательством Республики Казахстан.
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" 1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по произв…
2 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в преамбуле:
3 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 2 изложить в следующей редакции:
4 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в Ветеринарно-санитарных требованиях к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов, утвержденных указанным приказом:
5 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 1:
6 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 3:
7 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 2) слова "ветеринарный препарат" заменить словами "ветеринарные препараты";
8 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 11) слова "уполномоченным государственным органом в области ветеринарии" заменить словами "местным исполнительным органом";
9 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" дополнить подпунктом 16) следующего содержания:
10 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в заголовке раздела 3 слова "Научно-техническая и нормативная" заменить словами "Нормативно-техническая";
11 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 4:
12 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпунктах 1), 2) и 3) слово "ветеринарным" заменить словами "ветеринарно-санитарным";
13 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпунктах 1), 2) и 3) слово "ветеринарным" заменить словами "ветеринарно-санитарным";
14 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпунктах 1), 2) и 3) слово "ветеринарным" заменить словами "ветеринарно-санитарным";
15 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 5 после слов "в соответствии с" дополнить словом "патентным";
16 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 6:
17 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 7:
18 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 1) слова "органов санитарно-эпидемиологического надзора и" заменить словами "уполномоченного органа в области здравоохранения и органа";
19 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 3) слова "органов государственного управления ветеринарией" заменить словами "уполномоченного государственного органа в области ветеринарии";
20 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 5) слова "Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан" заменить словами "ведомством уполномоченного органа в области ветеринарии";
21 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в подпункте 6) слова "Министерством сельского хозяйства Республики Казахстан" заменить словами "местным исполнительным органом";
22 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" подпункт 7) изложить в следующей редакции:
23 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в абзаце первом пункта 9 слова "Производитель должен" заменить словами "Производителю необходимо";
24 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 10 слова "должны быть" заменить словом "проводятся";
25 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 11 слова "должно располагаться" заменить словом "располагается";
26 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 13 слова "должна быть расположена" заменить словом "располагается";
27 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 14 слова "должен быть наполнен" заменить словом "наполняется";
28 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 15 изложить в следующей редакции:
29 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 16 слова "должен быть использован" заменить словом "используют";
30 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 18:
31 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 20 слова "должны храниться" заменить словом "хранятся";
32 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 21 слова "должно иметь" заменить словом "имеет";
33 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 22 изложить в следующей редакции:
34 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 23:
35 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 24:
36 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 25 слова "должна составлять" заменить словом "составляет";
37 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 26 слова "должны быть обеспечены" заменить словами "необходимо обеспечить";
38 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 29 слова "должны быть расположены" заменить словами "необходимо расположить";
39 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 30 изложить в следующей редакции:
40 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 31 слова "должны быть снабжены" заменить словом "снабжаются";
41 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пунктах 32 и 35 слова "должны быть оборудованы" заменить словом "оборудуются";
42 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пунктах 32 и 35 слова "должны быть оборудованы" заменить словом "оборудуются";
43 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 33 изложить в следующей редакции:
44 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пунктах 36, 37 и 43 слова "должны иметь" заменить словом "имеют";
45 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пунктах 36, 37 и 43 слова "должны иметь" заменить словом "имеют";
46 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пунктах 36, 37 и 43 слова "должны иметь" заменить словом "имеют";
47 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 39 слова "должна быть" заменить словом "устанавливаются";
48 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" пункт 42 изложить в следующей редакции:
49 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 45:
50 О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по производству и реализации ветеринарных препаратов" в пункте 46 слова "должны осуществляться" заменить словом "осуществляются".
51 О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 15 июля 2011 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования разрешительной системы" О внесении изменений в приказ
52 О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан 75) приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 101 "Об утверждении ветеринарно-санитарных требований к объектам по произв…
53 Об утверждении Правил идентификации рынков, организаций по производству, заготовке (убою) животных, хранению, переработке и реализации продуктов и сырья животного происхождения, ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок …дования проверяет соответствие ветеринарно-санитарного состояния объектов государственного ветеринарного надзора, принадлежащих рынку или организации ветеринарно - санитарным требованиям , установленным законодательством в области ветеринарии.
54 Об утверждении форм проверочных листов в области фитосанитарной, ветеринарно-санитарной безопасности, племенного животноводства, зернового, хлопкового рынка и семеноводства Требования к складским помещениям
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 425160
  • На казахском языке: 211765
  • На русском языке: 211221
  • На английском языке: 2173
  • Дата обновления: 05.06.2025
  • Документы по состоянию на: 03.06.2025

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    (7172) 58-00-58 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Астана, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Справочник «100 вопрос – 100 ответов»
  • Правовая консультация
  • Экранный диктор
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:00
    (по времени г. Астана)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 октября 2020 года № 717 "Об утверждении Правил проведения военно-врачебной экспертизы и Положения о комиссиях военно-врачебной экспертизы в Национальной гвардии Республики Казахстан"
  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90 "Об утверждении Правил формирования тарифов"
  • О внесении изменений в некоторые приказы Министра национальной экономики Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых приказов
  • О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан
  • О внесений изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 мая 2017 года № 340 "Об утверждении Правил отражения поступлений бюджета в годовой консолидированной финансовой отчетности об исполнении республиканского, областного бюджета, бюджетов города республиканского значения, столицы, бюджета района (города областного значения), районного (города областного значения) бюджета, бюджетов города районного значения, села, поселка, сельского округа"
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Об административных правонарушениях
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕДУРНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан