О признании утратившими силу некоторых решений Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области
Решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 марта 2022 года № 12/9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 марта 2022 года № 27106
Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторые решения Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области Ж. Елеусизов
Приложение
к решению Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 4 марта 2022 года
№ 12/9
Перечень утративших силу некоторых решений Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанского областного маслихата
1. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Виноградовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 26 февраля 2014 года № 24/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2651).
2. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Лесного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 26 февраля 2014 года № 24/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2653).
3. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Светлопольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 26 февраля 2014 года № 24/18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2652).
4. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2787).

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының 2022 жылғы 4 наурыздағы № 12/9 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 15 наурызда № 27106 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының хатшысы Ж. Елеусизов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының
2022 жылғы 4 наурыздағы
№ 12/9 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Виноградов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы № 24/8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2651 болып тіркелді).
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Лесной ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы № 24/11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2653 болып тіркелді).
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Светлопольск ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдыр тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы № 24/18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2652 болып тіркелді).
4. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2787 болып тіркелді).

5. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2793).
6. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Березовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2792).
7. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Бугровского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2795).
8. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Вагулинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2782).
9. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Куйбышевского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2784).
10. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2796).

5. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2793 болып тіркелді).
6. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Березов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2792 болып тіркелді).
7. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бугровое ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2795 болып тіркелді).
8. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вагулино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2782 болып тіркелді).
9. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Куйбышев ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2784 болып тіркелді).
10. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2796 болып тіркелді).

11. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2791).
12. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Новоникольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2785).
13. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2789).
14. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2788).
15. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2794).
16. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Рощинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2783).

11. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/10 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2791 болып тіркелді).
12. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольск ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2785 болып тіркелді).
13. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2789 болып тіркелді).
14. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/13 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2788 болып тіркелді).
15. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2794 болып тіркелді).
16. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рощин ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/15 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2783 болып тіркелді).

17. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества села Соколовка Соколовского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2786).
18. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Якорьского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 22 апреля 2014 года № 26/17 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2790).
19. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/10 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 17 марта 2020 года № 51/9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6108).
20. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/11 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Новоникольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 28 сентября 2020 года № 57/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6571).
21. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/14 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел, улиц и многоквартирных жилых домов для участия в сходе местного сообщества Рассветского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 28 сентября 2020 года № 57/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6572).

17. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Соколов ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2786 болып тіркелді).
18. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Якорь ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/17 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2790 болып тіркелді).
19. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар және көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 51/9 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6108 болып тіркелді).
20. "О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 апреля 2014 года № 26/11 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Новоникольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қыркүйектегі № 57/4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6571 болып тіркелді).
21. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 26/14 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Рассвет ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер және көппәтерлі үйлердің тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қыркүйектегі № 57/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6572 болып тіркелді).