Әділет
Әділет
Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Размещение рекламы
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • ЧЗВ
  • Научный обзор
  • Исторические документы
  • ВТО
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан

Обновленный

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296.

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Комментарии
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан …енного бюджета и уполномоченным органом в сфере гражданской авиации по поводу возмещения его стоимости, разрешаются в судебном порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.
2 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …овка заключительного отчета о ходе проведения ПСО (Р). Сноска. Пункт 21 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
3 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …ой стадии, в зависимости от того, что наступит раньше. Сноска. Пункт 90 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
4 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …ого совещания) и до момента закрытия аварийной стадии. Сноска. Пункт 91 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
5 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …го органа в сфере гражданской защиты оценивает поступающую информацию. Сноска. Пункт 97 в редакции постановления Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
6 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …агаемого района поиска и спасения для назначения руководителя ПСО (Р). Сноска. Пункт 98 в редакции постановления Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
7 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …государства регистрации и государства эксплуатанта ВС. Сноска. Пункт 99 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
8 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …а в сфере гражданской защиты и Координационный центр. Сноска. Пункт 108 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
9 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …ачении координатора на месте проведения ПСО (Р) (руководителя ПСО (Р)). Сноска. Пункт 5 в редакции постановления Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
10 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан …е и контактный телефон для организации связи с очевидцами происшествия. Сноска. Пункт 9 в редакции постановления Правительства РК от 12.06.2015 № 431.
11 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" … установления и поддержания необходимых связей на постоянной основе. Сноска. Пункт 16 – в редакции постановления Правительства РК от 10.08.2023 № 664 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
12 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ствие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); в редакции постановления Правительства РК от 10.08.2023 № 664 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …асательными воздушными судами прилегающих районов поиска и спасания. Сноска. Пункт 46 - в редакции постановления Правительства РК от 10.08.2023 № 664 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
14 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" и от 18 января 2012 года № 103 "Об утверждении Основных правил полетов в воздушном пространстве Республики Казахстан" Сноска. Правила в редакции постановления Правительства РК от 20.12.2013 № 1353 (вводится в действие с 01.01.2014).
15 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан … экипажей воздушных судов, потерпевших бедствие Сноска. Подраздел с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 27.02.2015 № 100.
16 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …тов и допуск к выполнению авиационного поиска и спасания. Сноска. Пункт 4 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
17 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …тва РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
18 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" … уполномоченного органа в сфере государственной авиации. Сноска. Пункт 15 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …рдинатам ранее имевших место авиационных происшествий. Сноска. Пункт 17 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …исывающей аппаратурой для последующего анализа передаваемых сообщений. Сноска. Пункт 18 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" … согласовываются с уполномоченным органом в сфере гражданской авиации. Сноска. Пункт 19 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ои функции с места по согласованию с руководителем оперативного штаба. Сноска. Пункт 20 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
23 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …азание ему методической помощи по применению поисково-спасательных ВС. Сноска. Пункт 22 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
24 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …о органа в сфере гражданской защиты о дополнительной требуемой помощи. Сноска. Пункт 23 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
25 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …овность к вылету в сроки, установленные пунктом 41-1 настоящих Правил. Сноска. Пункт 24 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …овий договора в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Сноска. Пункт 25 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
27 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …сходя из специфических условий района поиска и спасания. Сноска. Пункт 26 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
28 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ов. Порядок привлечения СПДГ определяется планами организации ПСО (Р). Сноска. Пункт 29 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
29 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …азом уполномоченного органа в сфере гражданской авиации. Сноска. Пункт 34 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
30 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …тва РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
31 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …тва РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
32 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …оянного базирования) – не более 15 суток. Сноска. Правила дополнены пунктом 41-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); в редакции постановления Правительства Р…
33 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …отовности к выполнению полетов поисково-спасательных ВС. Сноска. Пункт 42 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
34 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …и), проведение инструктажа допускается с использованием средств связи. Сноска. Пункт 43 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
35 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ютным прыжкам в различных климатогеографических условиях днем и ночью. Сноска. Пункт 47 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
36 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …твляется открытым текстом согласно приложению 11 к настоящим Правилам. Сноска. Пункт 57 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
37 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …кже включаются в режим постоянной работы. Сноска. Правила дополнены пунктом 60-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
38 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …района вынужденной посадки принимает КВС. Сноска. Правила дополнены пунктом 60-2 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
39 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …, груза, почты и другие необходимые меры. Сноска. Правила дополнены пунктом 60-3 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
40 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ми видами движения на водной поверхности. Сноска. Правила дополнены пунктом 60-4 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
41 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ршего диспетчера ОВД), или должностного лица органа УВД. Сноска. Пункт 68 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
42 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …оставщика АНО присваивается квалификация координатор ВС. Сноска. Пункт 74 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
43 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …раммам обучения и повышения квалификации. Сноска. Правила дополнены пунктом 75-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
44 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …оисково-спасательное обеспечение полетов государств-участников учений. Сноска. Пункт 81 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
45 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …лью поиска объекта, имитирующего терпящее или потерпевшее бедствие ВС. Сноска. Пункт 82 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
46 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ния авиационного происшествия или инцидента в пределах их компетенции. Сноска. Пункт 84 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
47 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …нции о международной гражданской авиации. Сноска. Правила дополнены пунктом 99-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
48 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …едача другой информации осуществляются после взлета экипажа по радио. Сноска. Пункт 111 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
49 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" … с включенным комплексом бортовой поисковой аппаратуры (при наличии). Сноска. Пункт 119 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
50 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …ически неосуществимо, с помощью соответствующего визуального сигнала. Сноска. Пункт 149 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
51 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …о бедствии, передавая при этом все полученные сведения. Сноска. Пункт 150 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
52 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" …странства Республики Казахстан и деятельности авиации". Сноска. Пункт 167 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
53 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" Сноска. Приложение 1 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
54 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" Сноска. Приложение 3 в редакции постановления Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
55 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" Сноска. Правила дополнены приложением 11 в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
56 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …ска и спасания, организуется поисково-спасательное обеспечение полетов. Сноска. Пункт 6 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
57 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" … в составе которых имеются авиационные подразделения. Сноска. Пункт 12 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие…
58 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …м организации проведения ПСО (Р) для каждого района поиска и спасания. Сноска. Пункт 28 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
59 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …нтакта поиска и спасания для приема информации системы КОСПАС-САРСАТ). Сноска. Пункт 31 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
60 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …О (Р) размещаются на интернет-ресурсе поставщика АНО. Сноска. Пункт 38 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие…
61 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …порта, в части распределения районов ответственности. Сноска. Пункт 39 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.10.2017 № 663 (вводится в действие…
62 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …ащение и содержание личного состава указанных государственных органов. Сноска. Пункт 53 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
63 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …моченному органу в сфере гражданской защиты или на ближайший аэродром. Сноска. Пункт 85 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
64 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …делениях ведомства уполномоченного органа в сфере гражданской защиты. Сноска. Пункт 104 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
65 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …я в соответствии приложением 10 к настоящим Правилам. Сноска. Пункт 164 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
66 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …сти проведения ПСО (Р) не является предметом разбора. Сноска. Пункт 175 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
67 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" …тельного обеспечения полетов, рассылают и контролируют их выполнение. Сноска. Пункт 176 в редакции постановления Правительства РК от 02.04.2015 № 173 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
68 О гражданской защите Координатором на месте проведения ПСО (Р) является начальник оперативного штаба, назначенный в соответствии с Законом Республики Казахстан "О гражданской защите", с учетом особенностей, предусмотренных в Правилах организации и обеспечения особо важных полетов Республ…
69 О ратификации Конвенции о международной гражданской авиации …е полетов ВС иностранных государств на территории Республики Казахстан осуществляется на равных основаниях с ВС Республики Казахстан в соответствии с Конвенцией о Международной гражданской авиации.
70 О ратификации Конвенции о международной гражданской авиации …ной авиации в своей деятельности руководствуются действующим законодательством Республики Казахстан в области авиации, стандартами и рекомендациями к Конвенции о международной гражданской авиации, руководством по международному авиационному и морскому поиску и спасанию (далее – РМАМПС) и положениями, согласо…
71 О ратификации Конвенции о международной гражданской авиации …редельного государства, в отношении дальнейших действий и координации поисково-спасательных мероприятий необходимо руководствоваться приложением 12 к Конвенции о международной гражданской авиации.
72 О ратификации Конвенции о международной гражданской авиации Подробные правила передачи сигналов бедствия и срочности по каналам электросвязи указаны в приложении 10 к Конвенции о международной гражданской авиации "Авиационная электросвязь".
73 Об единой авиационной поисково-спасательной службе (ЕАПСС) Республики Казахстан 2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 4 января 1996 года № 13 "Об единой авиационной поисково-спасательной службе (ЕАПСС) Республики Казахстан".
74 Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации В соответствии с пунктом 1 статьи 98 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации" Пра…
75 Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации … 111. При срочном вылете дежурные поисково-спасательные экипажи могут вылетать на поиск без предоставления плана полета органам ОВД в соответствии с пунктом 1 статьи 24 Закона Республики Казахстан "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации". При этом постановка зад…
76 Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации 3) на стадии бедствия в соответствии со статьей 102 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации" принимается р…
77 Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации …сти летного часа при выполнении полетов на субсидируемых маршрутах, утвержденной уполномоченным органом в сфере гражданской авиации, в соответствии с подпунктом 24) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года "Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности ави…
78 Об утверждении Перечня опасных грузов, предназначенных для перевозки гражданскими воздушными судами 9) опасные грузы – изделия или вещества, которые способны вызвать угрозу для здоровья, безопасности, имущества или окружающей среды и которые указаны в Перечне опасны…
79 Об утверждении Правил выдачи и продления срока действия свидетельств авиационного персонала …подготовку и имеющий специальный допуск, получаемый в соответствии с Правилами выдачи и продления срока действия свидетельств авиационного персонала, утвержденными уполномоченным органом в сфере гражданской авиации.
80 Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан …твующем районе поиска и спасания, а также внесение планов полетов таких воздушных судов в план использования воздушного пространства в соответствии с пунктом 100 Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года…
81 Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан …еспечение в районе проведения ПСО (Р) соответствующих режимов и ограничений на использование воздушного пространства через орган УВД в соответствии с Правилами использования воздушного пространства Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506…
82 Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан Порядок допуска иностранных поисково-спасательных ВС устанавливаются Правилами использования воздушного пространства.
83 Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан …ется использовать для выполнения полетов согласно целям с условным обозначением HUM, HOSP, МEDEVAC, SAR, FFR, 04, литеры "ОК" и "ПК", предусмотренным приложением 4 к Правилам использования воздушного пространства Республики Казахстан, при условии прикрытия района ответственности дежурными поисково-спасательными …
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан 3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 «Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
2 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
3 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан подпункт 3) пункта 18 изложить в следующей редакции:
4 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан подпункт 5) пункта 21 изложить в следующей редакции:
5 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в пункте 22:
6 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан часть первую пункта 90 изложить в следующей редакции:
7 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан часть первую пункта 91 изложить в следующей редакции:
8 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан пункты 97 и 98 изложить в следующей редакции:
9 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан пункты 97 и 98 изложить в следующей редакции:
10 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в пункте 99:
11 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в пункте 108:
12 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан приложение 1 к указанным Правилам изложить в новой редакции согласно приложению к настоящим изменениям;
13 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в приложении 6 к указанным Правилам:
14 Некоторые вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан в разделе 3 «Контрольный перечень действий дежурной смены Координационного центра для стадии бедствия»:
15 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" 2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
16 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
17 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 16 изложить в следующей редакции:
18 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 41-1 изложить в следующей редакции:
19 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 506 "Об утверждении Правил использования воздушного пространства Республики Казахстан и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1525 и о признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" и от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 46 изложить в следующей редакции:
20 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" и от 18 января 2012 года № 103 "Об утверждении Основных правил полетов в воздушном пространстве Республики Казахстан" 1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
21 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" и от 18 января 2012 года № 103 "Об утверждении Основных правил полетов в воздушном пространстве Республики Казахстан" Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой…
22 О внесении изменений в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 июня 2017 года № 384 "Об утверждении Правил сертификации и выдачи сертификата поставщика аэронавигационного обслуживания, а также сертификационных требований, предъявляемых к поставщикам аэронавигационного обслуживания" Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
23 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан 6. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
24 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
25 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в пункт 53 внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется;
26 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в приложении 5 к Правилам по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан:
27 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в разделе "1. Табель оснащения":
28 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в приложении 7 к Правилам по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан:
29 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в подразделе "4. Способы визуального поиска экипажей воздушных судов, потерпевших бедствие":
30 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан 2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
31 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
32 О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан абзац четвертый подпункта 3) пункта 41-1 изложить в следующей редакции:
33 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" 1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
34 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
35 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" в пункте 4:
36 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" подпункт 11) изложить в следующей редакции:
37 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть пятую пункта 12 изложить в следующей редакции:
38 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть первую пункта 15 изложить в следующей редакции:
39 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 17 дополнить подпунктами 7), 8), 9) и 10) следующего содержания:
40 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 18, 19 и 20 изложить в следующей редакции:
41 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 18, 19 и 20 изложить в следующей редакции:
42 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 18, 19 и 20 изложить в следующей редакции:
43 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 22, 23, 24 и 25 изложить в следующей редакции:
44 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 22, 23, 24 и 25 изложить в следующей редакции:
45 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 22, 23, 24 и 25 изложить в следующей редакции:
46 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 22, 23, 24 и 25 изложить в следующей редакции:
47 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" подпункт 7) пункта 26 изложить в следующей редакции:
48 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 29 изложить в следующей редакции:
49 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть вторую пункта 34 изложить в следующей редакции:
50 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 38 дополнить частью четвертой следующего содержания:
51 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 39 дополнить частью третьей следующего содержания:
52 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть вторую пункта 42 изложить в следующей редакции:
53 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 43 изложить в следующей редакции:
54 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 46 и 47 изложить в следующей редакции:
55 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 46 и 47 изложить в следующей редакции:
56 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 57 изложить в следующей редакции:
57 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть первую пункта 68 изложить в следующей редакции:
58 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" часть вторую пункта 74 изложить в следующей редакции:
59 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 81 и 82 изложить в следующей редакции:
60 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункты 81 и 82 изложить в следующей редакции:
61 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 84 изложить в следующей редакции:
62 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 111 изложить в следующей редакции:
63 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 119 изложить в следующей редакции:
64 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" пункт 149 изложить в следующей редакции:
65 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" "149. В случае, когда подается сигнал с земли, ВС указывает, был ли этот сигнал понят или нет, используя средства, указанные в пункте 152 настоящих Правил, или, если это практически неосуществимо, с помощью соответствующего визуального сигнала.";
66 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" подпункт 1) пункта 150 изложить в следующей редакции:
67 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" подпункт 3) пункта 167 изложить в следующей редакции:
68 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" приложение 1 к указанным Правилам изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
69 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан" приложение 3 к указанным Правилам изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
70 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" 14. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
71 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" в Правилах по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
72 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 6 изложить в следующей редакции:
73 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" в пункте 12:
74 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" в пункте 16:
75 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" подпункт 3) части первой пункта 18 изложить в следующей редакции:
76 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 28 изложить в следующей редакции:
77 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 31 изложить в следующей редакции:
78 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" часть вторую пункта 38 изложить в следующей редакции:
79 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" часть первую пункта 39 изложить в следующей редакции:
80 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 53 изложить в следующей редакции:
81 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 85 изложить в следующей редакции:
82 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" часть вторую пункта 98 изложить в следующей редакции:
83 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 104 изложить в следующей редакции:
84 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" часть первую пункта 164 изложить в следующей редакции:
85 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" часть первую пункта 175 изложить в следующей редакции:
86 О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 44-р "О порядке организации и проведения спасательных и других неотложных работ в зонах возможных землетрясений" пункт 176 изложить в следующей редакции:
87 О внесении изменений и дополнения в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
88 О внесении изменений и дополнения в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
89 О внесении изменений и дополнения в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
90 О внесении изменений и дополнения в некоторые приказы Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
91 О внесении изменения в приказ Министра обороны Республики Казахстан от 18 марта 2015 года № 145 "Об утверждении Правил расследования авиационных происшествий и инцидентов в государственной авиации Республики Казахстан" 3) информация об организации поисково-спасательных работ, в соответствии с Правилами по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики К…
92 О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 10 мая 2017 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам использования воздушного пространства и деятельности авиации" О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково­спасательного обеспечения полетов на т…
93 О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 4 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта" О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 «Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
94 Об единой авиационной поисково-спасательной службе (ЕАПСС) Республики Казахстан Сноска. Постановление утратило силу постановлением Правительства РК от 04.11.2011 № 1296 (вводится в действие с 01.01.2012).
95 Об утверждении Инструкции по авиационной поисково-спасательной службе государственной авиации Республики Казахстан … или нескольких уполномоченных органов, государственных учреждений, организаций, координатор поисково-спасательных работ назначается в соответствии с Правилами.
96 Об утверждении Инструкции по авиационной поисково-спасательной службе государственной авиации Республики Казахстан 15. Экипажи поисково-спасательных воздушных судов несут дежурство в соответствии с Правилами и настоящей Инструкцией.
97 Об утверждении Инструкции по авиационной поисково-спасательной службе государственной авиации Республики Казахстан Спасательные парашютно-десантные группы оснащаются спасательным имуществом и снаряжением, в соответствии с Правилами.
98 Об утверждении Инструкции по авиационной поисково-спасательной службе государственной авиации Республики Казахстан 1) изучает требования Правил, главы 3 и 5 настоящей Инструкции, требования инструкции по эксплуатации воздушного судна, касающейся использования поисково-спасательного оборудован…
99 Об утверждении Инструкции по управлению воздушным движением 3) действует в соответствии с Правилами по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики К…
100 Об утверждении Основных правил полетов в воздушном пространстве Республики Казахстан Организация поиска и спасательных работ осуществляется в соответствии с Правилами по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утверждаемыми Правительством Республики Казахстан и раз…
101 Об утверждении Основных правил полетов в воздушном пространстве Республики Казахстан 740. Поисковые и аварийно-спасательные работы организуются в целях спасания пассажиров и экипажей воздушных судов, терпящих или потерпевших бедствие.
102 Об утверждении Правил использования аэродромов совместного базирования гражданской и государственной авиации в Республике Казахстан 58. Поисково-спасательное обеспечение полетов на аэродроме совместного базирования осуществляется в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.
103 Об утверждении Правил производства полетов в гражданской авиации Республики Казахстан …яется в соответствие с требованиями Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296.
104 Об утверждении Правил производства полетов в гражданской авиации Республики Казахстан правил поиска и спасания;
105 Об утверждении Правил расследования авиационных происшествий и инцидентов 9) данные о поисково-спасательных работах и предложения по оказанию дополнительной помощи в их проведении.
106 Об утверждении Правил расследования авиационных происшествий и инцидентов в государственной авиации Республики Казахстан 3) информация об организации поисково-спасательных работ, в соответствии с Правилами по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики К…
107 Об утверждении Правил сертификации и выдачи сертификата поставщика аэронавигационного обслуживания, а также сертификационных требований, предъявляемых к поставщикам аэронавигационного обслуживания Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2011 года № 1296 "Об утверждении Правил по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на т…
108 Об утверждении Типового положения об аэроклубах …, находящаяся в собственности физических и (или) юридических лиц и используемая в целях выполнения воздушных перевозок, авиационных работ, проведения поисково-спасательных и аварийно-спасательных работ, оказания помощи в случае стихийных бедствий не за плату и не по найму, а также в целях проведения учебных, спортивных,…
109 Об утверждении Типового положения об аэроклубах 2) обеспечение аварийного оповещения;
110 Об утверждении Типовых программ профессиональной подготовки авиационного персонала, участвующего в обеспечении безопасности полетов …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
111 Об утверждении Типовых программ профессиональной подготовки авиационного персонала, участвующего в обеспечении безопасности полетов …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
112 Об утверждении Типовых программ профессиональной подготовки авиационного персонала, участвующего в обеспечении безопасности полетов …езопасности полетов. Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
113 Об утверждении Типовых программ профессиональной подготовки авиационного персонала, участвующего в обеспечении безопасности полетов Обязанности командира ВС по обеспечению безопасности полетов. Основные причины авиационных происшествий и цель их расследований. Правила по организации поисково-спасательного обеспечения полетов на территории Республики Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Ка…
114 Об утверждении сертификационных требований к эксплуатантам гражданских воздушных судов 13) обеспечение аварийной и поисково-спасательной (если применимо).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 425160
  • На казахском языке: 211765
  • На русском языке: 211221
  • На английском языке: 2173
  • Дата обновления: 05.06.2025
  • Документы по состоянию на: 03.06.2025

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    (7172) 58-00-58 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Астана, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Справочник «100 вопрос – 100 ответов»
  • Правовая консультация
  • Экранный диктор
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:00
    (по времени г. Астана)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 октября 2020 года № 717 "Об утверждении Правил проведения военно-врачебной экспертизы и Положения о комиссиях военно-врачебной экспертизы в Национальной гвардии Республики Казахстан"
  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90 "Об утверждении Правил формирования тарифов"
  • О внесении изменений в некоторые приказы Министра национальной экономики Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых приказов
  • О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан
  • О внесений изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 мая 2017 года № 340 "Об утверждении Правил отражения поступлений бюджета в годовой консолидированной финансовой отчетности об исполнении республиканского, областного бюджета, бюджетов города республиканского значения, столицы, бюджета района (города областного значения), районного (города областного значения) бюджета, бюджетов города районного значения, села, поселка, сельского округа"
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Об административных правонарушениях
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕДУРНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан