Әділет
Әділет
Вернуться в мобильную версию
Әділет

Информационно-правовая система нормативных правовых актов Республики Казахстан

Институт законодательства
и правовой информации
Министерство юстиции
Республики Казахстан
Информация Статистика
  • Размещение рекламы
  • Выйти из режима для слабовидящих
  • A
    A
    A
  • ҚАЗ
  • РУС
  • Главная
  • Поиск
  • Официальное
    опубликование
  • Документы ООН
  • Библиотека исследований
  • ЧЗВ
  • Научный обзор
  • Исторические документы
  • ВТО
  • Избранное
  • Кабинет
  • Полная версия сайта
  • Главная
  • Назад к документу

О внесении изменений в некоторые приказы Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий

Обновленный

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 16 февраля 2018 года № 49. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 марта 2018 года № 16490.

  • Текст
  • Официальная публикация
  • Информация
  • История изменений
  • Ссылки
    Ссылки из документа Ссылки на документ
  • Скачать
    PDF DOCX Версия из ЭКБ
  • Комментарии
  • Прочее
    На двух языках Полноэкранный режим Печать

Ссылки из документа

№
Документ
Контекст
1 О признании утратившими силу некоторых приказов 1. Утратил силу приказом Министра национальной экономики РК от 22.05.2020 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2 О признании утратившими силу некоторых приказов 2. Утратил силу приказом Министра национальной экономики РК от 22.05.2020 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3 О признании утратившими силу некоторых приказов 3. Утратил силу приказом Министра национальной экономики РК от 22.05.2020 № 42 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Ссылки на документ

№
Документ
Контекст
1 О признании утратившими силу некоторых приказов 113. Пункты 1, 2 и 3 Перечня некоторых приказов Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, в которые вносятся изменения, …
2 О признании утратившими силу некоторых приказов 113. Пункты 1, 2 и 3 Перечня некоторых приказов Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, в которые вносятся изменения, утв…
3 О признании утратившими силу некоторых приказов 113. Пункты 1, 2 и 3 Перечня некоторых приказов Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, в которые вносятся изменения, утвержд…
4 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения …арта 2010 года "О государственной статистике" ПРИКАЗЫВАЮ: Сноска. Преамбула в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения … Сноска. В пункт 1 внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
8 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения …уги водоснабжения и (или) водоотведения (далее – Субъекты). Сноска. Пункт 1 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
9 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения …ерах естественных монополий (далее – уполномоченный орган). Сноска. Пункт 2 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
10 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения …спублики Казахстан о естественных монополиях. Сноска. Пункт 5 с изменением, внесенным приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
11 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественной монополии, оказывающими услуги водоснабжения и (или) водоотведения …ных монополий в порядке, определенном настоящими Правилами. Сноска. Пункт 6 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
12 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
13 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …арта 2010 года "О государственной статистике" ПРИКАЗЫВАЮ: Сноска. Преамбула в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
14 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги … Сноска. В пункт 1 внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
15 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
16 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …х монополиях" и от 9 июля 2004 года "Об электроэнергетике". Сноска. Пункт 1 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
17 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …льности для установления экономически обоснованных тарифов. Сноска. Пункт 2 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
18 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …ерах естественных монополий (далее – уполномоченный орган). Сноска. Пункт 4 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …спублики Казахстан о естественных монополиях. Сноска. Пункт 7 с изменением, внесенным приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по передаче электрической энергии по национальной электрической сети и другие услуги …ных монополий в порядке, определенном настоящими Правилами. Сноска. Пункт 8 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
22 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии …арта 2010 года "О государственной статистике" ПРИКАЗЫВАЮ: Сноска. Преамбула в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
23 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии … Сноска. В пункт 1 внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
24 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии … Сноска. В заголовок внесено изменение на казахском языке, текст на русском не меняется приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
25 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии … Казахстан от 9 июля 1998 года "О естественных монополиях". Сноска. Пункт 1 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии …ерах естественных монополий (далее – уполномоченный орган). Сноска. Пункт 3 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
27 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии …спублики Казахстан о естественных монополиях. Сноска. Пункт 6 с изменением, внесенным приказом Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
28 Об утверждении Правил ведения раздельного учета доходов, затрат и задействованных активов субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по производству и (или) передаче и (или) распределению тепловой энергии …ных монополий в порядке, определенном настоящими Правилами. Сноска. Пункт 7 в редакции приказа Министра национальной экономики РК от 16.02.2018 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
некоторые строки отфильтрованы. убрать фильтр

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter

Состояние базы

  • Всего документов: 425160
  • На казахском языке: 211765
  • На русском языке: 211221
  • На английском языке: 2173
  • Дата обновления: 05.06.2025
  • Документы по состоянию на: 03.06.2025

Правовая информационная служба МЮ РК

  • Бесплатный звонок с городских телефонов
    (7172) 58-00-58 по всему Казахстану
    58-00-58 для гг.Астана, Алматы
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Руководство пользователя
  • Часто задаваемые технические вопросы
  • Справочник «100 вопрос – 100 ответов»
  • Правовая консультация
  • Экранный диктор
  • Карта сайта

Служба поддержки

  • Email: support@zqai.kz
  • Телефон (по техническим вопросам работы сайта):
    (7172) - 572496
  • Время работы: 09:00 - 18:00
    (по времени г. Астана)
  • Выходные: суббота, воскресенье

Последние документы RSS

  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 октября 2020 года № 717 "Об утверждении Правил проведения военно-врачебной экспертизы и Положения о комиссиях военно-врачебной экспертизы в Национальной гвардии Республики Казахстан"
  • О внесении изменений и дополнений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90 "Об утверждении Правил формирования тарифов"
  • О внесении изменений в некоторые приказы Министра национальной экономики Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых приказов
  • О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан
  • О внесений изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 мая 2017 года № 340 "Об утверждении Правил отражения поступлений бюджета в годовой консолидированной финансовой отчетности об исполнении республиканского, областного бюджета, бюджетов города республиканского значения, столицы, бюджета района (города областного значения), районного (города областного значения) бюджета, бюджетов города районного значения, села, поселка, сельского округа"
все последние документы

Популярные документы

  • Трудовой кодекс Республики Казахстан
  • О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)
  • Об административных правонарушениях
  • Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан
  • О государственных закупках
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовный кодекс Республики Казахстан
  • АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕДУРНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
  • Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
  • Гражданский кодекс Республики Казахстан (Особенная часть)
  • Предпринимательский кодекс Республики Казахстан
  • Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан

© 2012. РГП на ПХВ «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан