О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2024 года № 389. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 августа 2024 года № 9070-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторые постановления акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
от 26 августа 2024 года № 389
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
1. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 20 июля 2005 года № 1212 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-3).
2. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 14 ноября 2005 года № 1384 "О Координационно-методическом Совете по правовой пропаганде и правовому всеобучу" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-14).
3. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2005 года № 1392 "О проведении конкурса "Лучшие предприниматели года в сфере малого бизнеса" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-20).
4. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 1 февраля 2006 года № 1519 "Об образовании районного координационного Совета по борьбе со СПИДом и туберкулезом" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-25).
5. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 3 февраля 2006 года № 1525 "О районной комиссии по делам семьи и женщин" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-24).

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 389 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 тамызда № 9070-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
Глубокое ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 26 тамыздағы
№ 389 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 1212 қаулысы "Қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-3 болып тіркелген).
2. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 14 қарашадағы № 1384 қаулысы "Құқықтық жаппай оқыту және құқықтық насихаттау жөніндегі Әдістемелік -үйлестіру Кеңесі туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-14 болып тіркелген).
3. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 22 қарашадағы № 1392 қаулысы "Шағын бизнес саласындағы жылдың таңдаулы кәсіпкерлері" конкурсын өткізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-20 болып тіркелген).
4. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 1 ақпандағы № 1519 қаулысы "СПИД және туберкулезге қарсы күрес бойынша аудандық үйлестіру Кеңесін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-25 болып тіркелген).
5. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 3 ақпандағы № 1525 қаулысы "Отбасы және әйелдер істері женіндегі аудандық комиссия туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-24 болып тіркелген).

6. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2006 года № 1539 "Об утверждении Правил назначения и выплаты материального обеспечения на детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-32).
7. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 апреля 2006 года № 1657 "О создании районного оперативного штаба и утверждение мероприятий по профилактике и мерам борьбы с высоко патогенным гриппом птиц" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-37).
8. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 5 мая 2006 года № 1665 "О внесении изменения в постановление Глубоковского районного акимата от 20 июля 2005 года № 1212 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-35).
9. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2006 года № 1752 "О вводе ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота в товариществе с ограниченной ответственностью "Янго" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-42).
10. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 15 августа 2006 года № 1872 "О вводе ограничительных мероприятий по гемофилезу птиц в товариществе с ограниченной ответственностью "Черемшанская птицефабрика плюс" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-44).
11. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 21 августа 2006 года № 1873 "Об образовании комиссии по рассмотрению документов на лиц, представляемых к награждению государственными наградами" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-45).
12. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 7 сентября 2006 года № 1887 "О внесении изменений в постановление Глубоковского районного акимата от 23 февраля 2004 года № 561 "Об образовании комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-47).
13. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 12 сентября 2006 года № 1890 "О размещении агитационных печатных материалов кандидатов в акимы Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-46).

6. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 16 ақпандағы № 1539 қаулысы "Үйде оқитын және тәрбиеленетін мүгедек балаларға материалдық қамтамасыз етуді тағайындау және төлеу Ережелерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-32 болып тіркелген).
7. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 26 сәуірдегі № 1657 қаулысы "Жоғары зардапты құс тумауымен күрес шаралары және алдын алу жөніндегі шараларды бекіту және аудандық жедел штаб құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-37 болып тіркелген).
8. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 5 мамырдағы № 1665 қаулысы "Қылмыстық және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" Глубокое аудандық әкімдіктің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 1212 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-35 болып тіркелген).
9.Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 12 маусымдағы № 1752 қаулысы "Янго" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде ірі қараның бруцеллез ауруына ұшырауына байланысты шектеу шарасын қою туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-42 болып тіркелген).
10 Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 15 тамыздағы № 1872 қаулысы "Черемшанка құсфабрикасы плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде құс гемофилезі ауруының табылуы жөнінде шектеу шарасын енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-44 болып тіркелген).
11. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 21 тамыздағы № 1873 қаулысы "Мемлекеттік наградалармен наградтауға ұсынылған тұлғалардың құжаттарын қарау женіндегі комиссияны құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-45 болып тіркелген).
12. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 7 қыркүйектегі № 1887 қаулысы "Нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы күрес және алдын алу жөніндегі жұмыстарды үйлестіру мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Глубокое аудандық әкімдігінің 2004 жылғы 23 ақпандағы № 561 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-47 болып тіркелген).
13. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 12 қыркүйектегі № 1890 қаулысы "Глубокое ауданы әкімдігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-46 болып тіркелген).

14. Постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 28 июня 2007 года № 223 "О размещении агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента избираемых по партийным спискам, и в депутаты маслихатов Республики Казахстан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-67).

14. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 28 маусымдағы № 223 қаулысы "Партиялық тізім бойынша сайланатын Парламент Мәжілісіне депутаттыққа, және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-67 болып тіркелген).