О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 11 мая 2016 года № 95
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жалагашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 14 мая 2016 года.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев
приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 11 мая 2016 года № 95
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
1. Постановление акимата Жалагашского района от 16 июня 2014 года № 225 “Об утверждении Положении аппаратов акима Жалагашского района, поселка, сельских округов” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4720, опубликованный 16, 19 июля 2014 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 17 июля 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
2. Постановление акимата Жалагашского района от 23 сентября 2014 года № 362 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел финансов Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4778, опубликованный 3 ноября 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 5 ноября 2014 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
3. Постановление акимата Жалагашского района от 23 сентября 2014 года № 363 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел экономики и бюджетного планирования Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4774, опубликованный 30 октября 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 8 ноября 2014 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
4. Постановление акимата Жалагашского района от 13 октября 2014 года № 375 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел сельского хозяйства Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4787, опубликованный 12 ноября 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 12 ноября 2014 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
5. Постановление акимата Жалагашского района от 10 декабря 2014 года № 472 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4837, опубликованный 14 января 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 29 января 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 95 қаулысы
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы 2016 жылғы 14 мамырдан бастап күшіне енеді.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 11 мамырдағы
№ 95 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. “Жалағаш ауданы, кент, ауылдық округі әкімі аппараттарының Ережелерін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 маусымдағы № 225 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4720 болып тіркелген, 2014 жылы 16, 19 шілдеде “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2014 жылы 17 шілдеде “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. “Жалағаш аудандық қаржы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 362 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4778 болып тіркелген, 2014 жылы 3 қарашада “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2014 жылы 5 қарашада “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
3. “Жалағаш аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 363 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4778 болып тіркелген, 2014 жылы 30 қазанда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2014 жылы 8 қарашада “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
4. “Жалағаш аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қазандағы № 375 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4787 болып тіркелген, 2014 жылы 12 қарашада “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2014 жылы 12 қарашада “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
5. “Жалағаш аудандық кәсіпкерлік, өнеркәсіп және туризм бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 желтоқсандағы № 472 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4837 болып тіркелген, 2015 жылы 14 қаңтарда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2014 жылы 29 қаңтарда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

6. Постановление акимата Жалагашского района от 18 декабря 2014 года № 486 “О внесении изменения в постановление Жалагашского районного акимата от 23 сентября 2014 года № 362 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел финансов Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4827, опубликованный 6 января 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 7 января 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
7. Постановление акимата Жалагашского района от 18 декабря 2014 года № 484 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел культуры и развития языков Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4846, опубликованный 24 января 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 29 января 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
8. Постановление акимата Жалагашского района от 30 января 2015 года № 10 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4856, опубликованный 23 февраля 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 25 февраля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
9. Постановление акимата Жалагашского района от 20 февраля 2015 года № 22 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4903, опубликованный 12 марта 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”, 14 марта 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”).
10. Постановление акимата Жалагашского района от 26 марта 2015 года № 44 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел строительства” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4963, опубликованный 30 апреля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 5 мая 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
11. Постановление акимата Жалагашского района от 27 марта 2015 года № 48 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел образования” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4965, опубликованный 30 апреля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 20 мая 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).

6. “Жалағаш аудандық қаржы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 362 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 18 желтоқсандағы № 486 қаулысында (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4827 болып тіркелген, 2015 жылы 6 қаңтарда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылы 7 қаңтарда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
7. “Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 18 желтоқсандағы № 484 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4846 болып тіркелген, 2015 жылы 24 қаңтарда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2014 жылы 29 қаңтарда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
8. “Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы № 10 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4856 болып тіркелген, 2015 жылы 23 ақпанда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылы 25 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
9. “Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 22 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4903 болып тіркелген, 2015 жылы 12 наурызда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылы 14 наурызда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған).
10. “Жалағаш аудандық құрылыс бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 44 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4963 болып тіркелген, 2015 жылы 30 сәуірде “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 5 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
11. “Жалағаш аудандық білім бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 наурыздағы № 48 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4965 болып тіркелген, 2015 жылы 30 сәуірде “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 20 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

12. Постановление акимата Жалагашского района от 14 апреля 2015 года № 66 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел земельных отношений” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4970, опубликованный 13 мая 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 27 мая 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
13. Постановление акимата Жалагашского района от 4 мая 2015 года № 93 “Об утверждении регламента акимата Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5010, опубликованный 13 июня 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 10 июля 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
14. Постановление акимата Жалагашского района от 9 июня 2015 года № 113 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел физической культуры и спорта” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5038, опубликованный 8 июля 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 5 августа 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
15. Постановление акимата Жалагашского района от 10 июля 2015 года № 144 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5090, опубликованный 15 августа 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 2 сентября 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
16. Постановление акимата Жалагашского района от 18 августа 2015 года № 171 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел внутренней политики” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5124, опубликованный 12 сентября 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 23 сентября 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
17. Постановление акимата Жалагашского района от 1 октября 2015 года № 207 “О внесении дополнения в постановление акимата Жалагашского района от 30 января 2015 года № 10 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5179, опубликованный 21 октября 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 10 ноября 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”).

12. “Жалағаш аудандық жер қатынастары бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 66 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4970 болып тіркелген, 2015 жылы 13 мамырда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 27 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
13. “Жалағаш ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 мамырдағы № 93 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5010 болып тіркелген, 2015 жылы 13 маусымда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 10 шілдеде “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
14. “Жалағаш аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 маусымдағы № 113 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5038 болып тіркелген, 2015 жылы 8 шілдеде “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 5 тамызда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
15. “Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 144 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5090 болып тіркелген, 2015 жылы 15 тамызда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 2 қыркүйекте “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
16. “Жалағаш аудандық ішкі саясат бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 тамыздағы № 171 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5124 болып тіркелген, 2015 жылы 12 қыркүйекте “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 23 қыркүйекте “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
17. “Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы №10 қаулысына толықтыру енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 207 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5179 болып тіркелген, 2015 жылы 21 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2015 жылы 10 қарашада “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

18. Постановление акимата Жалагашского района от 17 ноября 2015 года № 243 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел ветеринарии” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5247, опубликованный 12 декабря 2015 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 8 января 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
19. Постановление акимата Жалагашского района от 8 декабря 2015 года № 271 “О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 20 февраля 2015 года № 22 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5276, опубликованный 6 января 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 4 февраля 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
20. Постановление акимата Жалагашского района от 19 января 2016 года № 6 “О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Жалагашского районного от 23 сентября 2014 года № 362 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Отдел финансов Жалагашского района” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5365, опубликованный 6 января 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 3 мая 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
21. Постановление акимата Жалагашского района от 21 января 2016 года № 8 “О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 20 февраля 2015 года № 22 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5348, опубликованный 17 февраля 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 17 марта 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
22. Постановление акимата Жалагашского района от 22 января 2016 года № 11 “Об организации общественных работ на 2016 год” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5336, опубликованный 10 февраля 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 17 марта 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
23. Постановление акимата Жалагашского района от 1 февраля 2016 года № 19 “О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жалагашского района от 30 января 2015 года № 10 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5373, опубликованный 6 марта 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 4 мая 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).

18. “Жалағаш аудандық ветеринария бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № 243 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5247 болып тіркелген, 2015 жылы 12 желтоқсанда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 8 қаңтарда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
19. “Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 22 қаулысына өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 271 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5276 болып тіркелген, 2016 жылы 6 қаңтарда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 4 ақпанда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
20. “Жалағаш аудандық қаржы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 362 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 6 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5365 болып тіркелген, 2016 жылы 2 наурызда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 3 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
21. “Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы №22 қаулысына өзгеріс енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 8 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5348 болып тіркелген, 2016 жылы 17 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 17 наурызда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
22. “2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 11 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5336 болып тіркелген, 2016 жылы 10 ақпанда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 17 наурызда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
23. “Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қаңтардағы №10 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 19 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5373 болып тіркелген, 2016 жылы 6 наурызда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 4 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

24. Постановление акимата Жалагашского района от 1 февраля 2016 года № 20 “О внесении изменений в постановление акимата Жалагашского района от 26 марта 2015 года № 44 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел строительства” (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5370, опубликованный 2 марта 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы”, 4 мая 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).

24. “Жалағаш аудандық құрылыс бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 44 қаулысына өзгерістер енгізу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 20 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5370 болып тіркелген, 2016 жылы 2 наурызда “Жалағаш жаршысы” газетінде, 2016 жылы 4 мамырда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).