О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года № 453
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 мая 2010 года № 453
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 1999 года № 1183 "О мерах по борьбе с вредителями и болезнями сельскохозяйственных растений" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 41, ст. 362-363).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2004 "О создании межведомственной комиссии по вопросам упрощения процедур пересечения границ и развития международных перевозок".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2000 года № 1065 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по вопросам упрощения процедур пересечения границ и развития международных перевозок".
4. Пункт 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2001 года № 1072 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1304 и от 28 декабря 1999 года № 2004".
5. Подпункт 2) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 17 января 2003 года № 31 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1304 и от 28 декабря 1999 года № 2004".
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года № 742 "Об образовании Межведомственной координационной комиссии по вопросам обеспечения реализации проекта "Регулирование русла реки Сырдарьи и сохранение северной части Аральского моря (фаза 1)".
7. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2003 года № 1234 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2004".
8. Пункт 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2005 года № 181 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2004 и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 453 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 20 мамырдағы
№ 453 қаулысына
қосымша
Күші жойылған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір
шешімдерінің тізбесі
1. «Ауыл шаруашылығы өсімдіктерінің зиянкестерімен және ауруларымен күрес жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 тамыздағы № 1183 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 41, 362-363-құжат).
2. «Шекаралардан өту рәсімдерін оңайлату және халықаралық тасымалдарды дамыту мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулысы.
3. «Шекаралардан ету рәсімдерін оңайлату және халықаралық тасымалдарды дамыту мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 шілдедегі № 1065 қаулысы.
4. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1304 және 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 тамыздағы № 1072 қаулысының 2-тармағы.
5. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1304 және 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 17 қаңтардағы № 31 қаулысының 1-тармағының 2) тармақшасы.
6. «Сырдария өзенінің арнасын реттеу және Арал теңізінің солтүстік бөлігін сақтау (1 фаза)» жобасын іске асыруды қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық үйлестіру комиссиясын құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 24 шілдедегі № 742 қаулысы.
7. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 желтоқсандағы № 1234 қаулысы.
8. «Казақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулысына өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 1 наурыздағы № 181 қаулысының 1-тармағы.

9. Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года № 197 "О создании Межведомственной комиссии для осуществления перехода на систему технического регулирования".
10. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2005 года № 219 "О создании Комиссии по вопросам формирования государственной разрешительной системы, регламентирующей осуществление видов экономической деятельности".
11. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2005 года № 249 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года № 742".
12. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2005 года № 251 "О критической паводковой обстановке в Кызылординской и Южно-Казахстанской областях и мерах по предотвращению затопления их территорий".
13. Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2005 года № 1119 "О Республиканской комиссии содействия первой национальной сельскохозяйственной переписи в Республике Казахстан на 2005-2008 годы, утверждении Плана мероприятий по проведению первой национальной сельскохозяйственной переписи в Республике Казахстан на 2005-2008 годы и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2000 года № 247".
14. Пункт 5 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2005 года № 1176 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 44, ст. 587).
15. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2006 года № 325 "Об образовании Комиссии по делам соотечественников, проживающих за рубежом" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 15, ст. 142).
16. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2006 года № 330 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2005 года № 1119".
17. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2006 года № 566 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2005 года № 219".
18. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2006 года № 605 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года № 742".
19. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2006 года № 671 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам координации международной экспертно-консультативной и грантовой помощи, а также деятельности государственных органов по комплексному решению проблем бывшего Семипалатинского испытательного ядерного полигона" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 26, ст. 275).

9. «Техникалық реттеу жүйесіне көшуді жүзеге асыруға арналған ведомствоаралық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы № 197 қаулысы.
10. «Экономикалық қызмет түрлерін жүзеге асыруды регламенттейтін мемлекеттік рұқсат беру жүйесін қалыптастыру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 наурыздағы № 219 қаулысы.
11. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 24 шілдедегі № 742 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 19 наурыздағы № 249 қаулысы.
12. «Қызылорда және Оңтүстік Қазақстан облыстарындағы қауіпті су тасқыны жағдайы және олардың аумағының су астында қалуын болдырмау жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 19 наурыздағы № 251 қаулысы.
13. «Қазақстан Республикасындағы 2005-2008 жылдарға арналған бірінші ұлттық ауыл шаруашылығы санағына жәрдемдесетін республикалық комиссия, Бірінші ұлттық ауыл шаруашылығы санағын өткізу жөніндегі Қазақстан Республикасының 2005-2008 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 15 ақпандағы № 247 қаулысының күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 қарашадағы № 1119 қаулысы.
14. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 қарашадағы № 1176 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 5-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 44, 587-құжат).
15. «Шетелде тұратын отандастардың істері жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 25 сәуірдегі № 325 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 15, 142-құжат).
16. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 қарашадағы № 1119 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 сәуірдегі № 330 қаулысы.
17. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 наурыздағы № 219 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 маусымдағы № 566 қаулысы.
18.«Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 24 шілдедегі № 742 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 маусымдағы № 605 қаулысы.
19. «Халықаралық сараптамалық-консультативтік және грант көмегін, сондай-ақ мемлекеттік органдардың бұрынғы Семей ядролық сынақ полигонының проблемаларын кешенді шешу жөніндегі қызметін үйлестіру мәселелері бойынша ведомствоаралық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 шілдедегі № 671 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 26, 275-құжат).

20. Пункт 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2006 года № 789 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1304 и от 28 декабря 1999 года № 2004".
21. Постановление Правительства Республики "Казахстан от 21 августа 2006 года № 790 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года № 197".
22. Пункты 5 и 6 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2006 года № 1164 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 46, ст. 493).
23. Пункты 3 и 5 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2007 года № 233 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 9, ст. 109).
24. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2007 года № 331 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года № 314" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 13, ст. 150).
25. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 552 "О создании Национального совета по конкурентоспособности и экспорту при Правительстве Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 23, ст. 258).
26. Пункт 5 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2007 года № 897 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 36, ст. 413).
27. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2007 года № 901 "О создании Комиссии по аутсорсингу нестратегических непрофильных активов и видов деятельности акционерных обществ, товариществ с ограниченной ответственностью с участием государства, государственных предприятий".
28. Пункт 3 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2007 года № 948 "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан и распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 38, ст. 441).

20. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1304 және 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2004 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 тамыздағы № 789 қаулысының 2-тармағы.
21. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы № 197 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 тамыздағы № 790 қаулысы.
22. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу және кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 желтоқсандағы № 1164 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 5 және 6-тармақтары (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 46, 493-құжат).
23. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 27 наурыздағы № 233 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 3 және 5-тармақтары (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 9, 109-құжат).
24. «Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 13 сәуірдегі № 314 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 сәуірдегі № 331 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 13, 150-құжат).
25. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Бәсекеге қабілеттілік және экспорт жөніндегі ұлттық кеңес құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы № 552 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 23, 258-құжат).
26. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 қазандағы № 897 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 5-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 36, 413-құжат).
27. «Мемлекеттің қатысуымен акционерлік қоғамдардың, жауапкершілігі шектеулі серіктестіктердің, мемлекеттік кәсіпорындардың стратегиялық емес бейінді емес активтері мен қызмет түрлерінің аутсорсингі жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 қазандағы № 901 қаулысы.
28. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімдеріне өзгерістер енгізу және күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 15 қазандағы № 948 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкіміне енгізілетін өзгерістердің 3-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 38, 441-құжат).

29. Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2007 года № 987 "Об образовании комиссии по вопросам стабилизации качества окружающей среды" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 41, ст. 465).
30. Пункты 3 и 4 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года № 1006 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан".
31. Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2007 года № 1264 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2005 года № 219".
32. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1387 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2007 года № 987".
33. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2008 года № 143 "О создании Республиканской комиссии содействия проведению национальной переписи населения Республики Казахстан в 2009 году".
34. Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2008 года № 368 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 552" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 21, ст. 198).
35. Пункт 6 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2008 года № 577 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 30, ст. 299).
36. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2008 года № 595 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2008 года № 143".
37. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2008 года № 596 "О создании Комиссии по развитию машиностроительной отрасли при Правительстве Республики Казахстан".
38. Подпункт 8) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2008 года № 597 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 31, ст. 311).
39. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2008 года № 951 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 552" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 40, ст. 450).

29. «Қоршаған ортаның сапасын тұрақтандыру мәселелері жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қазандағы № 987 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 41, 465-құжат).
30. «Қазақстан Республикасының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кейбір өкімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 қазандағы № 1006 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 3 және 4-тармақтары.
31. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 наурыздағы № 219 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің  2007 жылғы 21 желтоқсандағы № 1264 қаулысы.
32. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қазандағы № 987 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы № 1387 қаулысы.
33. «2009 жылы Қазақстан Республикасы халқының ұлттық санағын өткізуге жәрдемдесетін республикалық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 ақпандағы № 143 қаулысы.
34. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы № 552 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 368 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 21, 198-құжат).
35. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 маусымдағы № 577 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 6-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 30, 299-құжат).
36. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 ақпандағы № 143 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 маусымдағы № 595 қаулысы.
37. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Машина жасау саласын дамыту жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 маусымдағы № 596 қаулысы.
38. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 маусымдағы № 597 қаулысының 1-тармағының 8) тармақшасы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 31, 311-құжат).
39. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы № 552 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 қазандағы № 951 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 40, 450-құжат).

40. Пункт 6 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1338 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 48, ст. 554).
41. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2009 года № 174 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года № 197".
42. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 223 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2008 года № 143".
43. Пункт 14 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2009 года № 1101 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 33, ст. 317).
44. Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2009 года № 1123 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 552 и от 10 марта 2009 года № 275" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 34, ст. 322).
45. Пункт 4 постановления Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2009 года № 1703 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 46, ст. 436).
46. Пункт 6 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2009 года № 1834 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 55, ст. 462).
47. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2244 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года № 197".

40. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы № 1338 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 6-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 48, 554-құжат).
41. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы № 197 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 ақпандағы № 174 қаулысы.
42. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 ақпандағы № 143 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстаң Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 223 қаулысы.
43. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 шілдедегі № 1101 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 14-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 33, 317-құжат).
44. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы № 552 және 2009 жылғы 10 наурыздағы № 275 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 23 шілдедегі № 1123 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 34, 322-құжат).
45. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 қазандағы № 1703 қаулысының 4-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 46, 436-құжат).
46. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 қарашадағы № 1834 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 6-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 55, 462-құжат).
47. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы № 197 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2244 қаулысы.